回上一頁
日期:10月22日 組別:全部 項目:全部

日期 時間 項目 場地 備註
10月22日08:00混合組馬術馬場馬術個人賽聖喬治馬術廄舍成績報告
10月22日08:00女子組手球團體賽(22日)中壢區新明國小體育館成績報告
10月22日08:30男子組軟式網球單打賽(22日)桃園市立網球場成績報告
10月22日08:30女子組軟式網球單打賽(22日)桃園市立網球場成績報告
10月22日09:00女子組網球單打賽(22日)中央大學網球場成績報告
10月22日09:00男子組足球團體賽(22日)長庚大學足球場成績報告
10月22日09:00女子組足球團體賽(22日)國立體大足球場成績報告
10月22日09:00男子組室內排球團體賽(22日)國立中央大學依仁堂成績報告
10月22日09:00女子組室內排球團體賽(22日)國立中央大學依仁堂成績報告
10月22日09:00男子組沙灘排球團體賽(22日)大園區竹圍沙灘排球場成績報告
10月22日09:00女子組沙灘排球團體賽(22日)大園區竹圍沙灘排球場成績報告
10月22日09:00女子組曲棍球團體賽(22日)龍潭體育園區曲棍球場成績報告
10月22日09:00女子組壘球團體賽(22日)青埔慢速壘球場成績報告
10月22日09:00男子組羽球團體賽(22日)長庚科技大學體育館成績報告
10月22日09:00女子組羽球團體賽(22日)長庚科技大學體育館成績報告
10月22日09:00男子組網球單打賽(22日)中央大學網球場成績報告
10月22日09:00男子組空手道對打第三量級桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月22日09:00男子組空手道對打第四量級桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月22日09:00男子組空手道對打第五量級桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月22日09:00女子組卡巴迪團體賽(22日)桃園市立桃園高中體育館成績報告
10月22日09:00男子組射擊10公尺空氣步槍個人資格賽公西靶場成績報告
10月22日09:00男子組射擊10公尺空氣步槍團體賽公西靶場成績報告
10月22日09:00女子組射擊10公尺空氣步槍團體賽公西靶場成績報告
10月22日09:00男子組角力自由式第一級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月22日09:00男子組角力自由式第三級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月22日09:00男子組角力自由式第五級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月22日09:00女子組角力自由式第五級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月22日09:00女子組角力自由式第六級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月22日09:00女子組游泳200公尺自由式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00男子組游泳200公尺自由式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00女子組游泳100公尺仰式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00男子組游泳100公尺仰式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00女子組游泳200公尺混合式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00男子組游泳200公尺混合式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00女子組游泳50公尺自由式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00男子組游泳50公尺自由式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00女子組游泳4x200公尺自由式接力預賽(直接入決賽)臺北市立大學天母校區詩欣舘--
10月22日09:00男子組游泳4x200公尺自由式接力預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日09:00女子組自由車越野賽虎頭山風景特定區成績報告
10月22日09:00男子組自由車越野賽虎頭山風景特定區成績報告
10月22日09:00男子組擊劍鈍劍團體賽桃園市立自強國中體育館成績報告
10月22日09:00女子組擊劍銳劍團體賽桃園市立自強國中體育館成績報告
10月22日09:00男子組擊劍軍刀團體賽桃園市立自強國中體育館成績報告
10月22日09:00女子組射擊雙不定向飛靶個人賽公西靶場成績報告
10月22日09:00男子組射擊雙不定向飛靶個人賽公西靶場成績報告
10月22日09:00男子組射擊雙不定向飛靶團體賽公西靶場成績報告
10月22日09:00男子組跆拳道對打63公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月22日09:00男子組跆拳道對打87公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月22日09:00女子組跆拳道對打53公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月22日09:00女子組跆拳道對打73公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月22日09:30男子組射箭複合弓個人賽國立體育大學田徑場成績報告
10月22日09:30女子組射箭複合弓個人賽國立體育大學田徑場成績報告
10月22日10:00女子組舉重76公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月22日10:00男子組舉重96公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月22日10:00女子組舉重87公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月22日10:00男子組舉重109公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月22日10:00女子組競技體操個人全能競賽國立體育大學綜合體育館成績報告
10月22日10:00男子組橄欖球團體賽(22日)國立中央大學田徑場成績報告
10月22日10:00男子組柔道第五級元智大學體育館成績報告
10月22日10:00男子組柔道第六級元智大學體育館成績報告
10月22日10:00女子組柔道第五級元智大學體育館成績報告
10月22日10:00女子組柔道第六級元智大學體育館成績報告
10月22日10:30混合組網球雙打賽(22日)中央大學網球場成績報告
10月22日10:30女子組籃球團體賽(22日)桃園市立大成國中體育館成績報告
10月22日11:00男子組射擊10公尺空氣步槍個人賽公西靶場成績報告
10月22日11:00女子組射擊10公尺空氣步槍個人資格賽公西靶場成績報告
10月22日11:00男子組手球團體賽(22日)中壢區新明國小體育館成績報告
10月22日13:00女子組射擊10公尺空氣步槍個人賽公西靶場成績報告
10月22日13:00混合組羽球雙打賽(22日)長庚科技大學體育館成績報告
10月22日13:30女子組網球雙打賽(22日)中央大學網球場成績報告
10月22日13:30男子組籃球團體賽(22日)桃園市立大成國中體育館成績報告
10月22日13:30男子組曲棍球團體賽(22日)龍潭體育園區曲棍球場成績報告
10月22日13:30男子組網球雙打賽(22日)中央大學網球場成績報告
10月22日13:30女子組韻律體操成隊競賽桃園市立龍潭國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組競技體操個人全能競賽國立體育大學綜合體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊49公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊52公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊56公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊60公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊64公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊69公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊75公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊81公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊91公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00男子組拳擊91公斤以上級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00女子組拳擊51公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00女子組拳擊54公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00女子組拳擊60公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00女子組拳擊64公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00女子組拳擊75公斤級(22日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月22日14:00女子組羽球單打賽(22日)長庚科技大學體育館成績報告
10月22日14:00男子組卡巴迪團體賽(22日)桃園市立桃園高中體育館成績報告
10月22日14:00男子組水球團體賽(22日)臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日14:30女子組田徑七項全能100公尺跨欄決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日14:50女子組田徑200公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日15:00男子組羽球單打賽(22日)長庚科技大學體育館成績報告
10月22日15:10男子組田徑200公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日15:35女子組田徑七項全能跳高決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日15:40女子組田徑800公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日15:45女子組田徑擲鏈球(4kg)決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日16:00男子組田徑撐竿跳高決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日16:00女子組羽球雙打賽(22日)長庚科技大學體育館成績報告
10月22日16:05男子組田徑800公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日16:30女子組田徑400公尺跨欄(0.762m)預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日16:50男子組田徑400公尺跨欄(0.914m)預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日17:00男子組羽球雙打賽(22日)長庚科技大學體育館成績報告
10月22日17:50女子組田徑跳遠決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日18:00女子組游泳200公尺自由式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00男子組游泳200公尺自由式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00女子組游泳100公尺仰式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00男子組游泳100公尺仰式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00女子組游泳200公尺混合式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00男子組游泳200公尺混合式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00女子組游泳50公尺自由式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00男子組游泳50公尺自由式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00女子組游泳4x200公尺自由式接力決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00男子組游泳4x200公尺自由式接力決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月22日18:00女子組田徑200公尺準決賽桃園市立田徑場--
10月22日18:10男子組田徑擲鐵餅(2kg)決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日18:15男子組田徑200公尺準決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日18:30女子組田徑七項全能推鉛球決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日18:35男子組田徑3000公尺障礙(0.914m)決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日19:00女子組田徑3000公尺障礙(0.762m)決賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日19:25女子組田徑4x400公尺接力預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日19:40男子組田徑4x400公尺接力預賽桃園市立田徑場成績報告
10月22日19:55女子組田徑七項全能200公尺決賽桃園市立田徑場成績報告

回上一頁