回上一頁
日期:10月20日 組別:全部 項目:全部

日期 時間 項目 場地 備註
10月20日06:30女子組田徑20公里競走決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日06:30男子組田徑20公里競走決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日08:00混合組馬術障礙超越個人賽聖喬治馬術廄舍成績報告
10月20日08:00混合組鐵人三項接力組觀音區崙坪國小旁崙坪陂塘成績報告
10月20日08:00男子組手球團體賽(20日)中壢區新明國小體育館成績報告
10月20日08:30男子組網球團體賽(20日)中央大學網球場成績報告
10月20日08:30男子組籃球團體賽(20日)桃園市立大成國中體育館成績報告
10月20日08:30男子組軟式網球團體賽(20日)桃園市立網球場成績報告
10月20日08:30女子組軟式網球團體賽(20日)桃園市立網球場成績報告
10月20日09:00男子組射擊10公尺空氣手槍個人資格賽公西靶場成績報告
10月20日09:00男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽公西靶場成績報告
10月20日09:00男子組角力希羅式第一級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月20日09:00男子組角力希羅式第三級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月20日09:00男子組角力希羅式第五級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月20日09:00女子組角力自由式第一級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月20日09:00女子組角力自由式第三級桃園市立平鎮高中體育館成績報告
10月20日09:00男子組空手道個人型桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月20日09:00女子組空手道個人型桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月20日09:00女子組空手道對打第一量級桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月20日09:00女子組空手道對打第二量級桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月20日09:00女子組空手道對打第三量級桃園市立中壢高商游藝館成績報告
10月20日09:00女子組卡巴迪團體賽(20日)桃園市立桃園高中體育館成績報告
10月20日09:00女子組曲棍球團體賽(20日)龍潭體育園區曲棍球場成績報告
10月20日09:00女子組壘球團體賽(20日)青埔慢速壘球場成績報告
10月20日09:00男子組羽球團體賽(20日)長庚科技大學體育館成績報告
10月20日09:00女子組羽球團體賽(20日)長庚科技大學體育館成績報告
10月20日09:00男子組足球團體賽(20日)長庚大學足球場成績報告
10月20日09:00女子組足球團體賽(20日)國立體大足球場成績報告
10月20日09:00男子組室內排球團體賽(20日)國立中央大學依仁堂成績報告
10月20日09:00女子組室內排球團體賽(20日)國立中央大學依仁堂成績報告
10月20日09:00男子組沙灘排球團體賽(20日)大園區竹圍沙灘排球場成績報告
10月20日09:00女子組沙灘排球團體賽(20日)大園區竹圍沙灘排球場成績報告
10月20日09:00女子組游泳100公尺自由式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00男子組游泳100公尺自由式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00女子組游泳400公尺混合式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00男子組游泳400公尺混合式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00女子組游泳200公尺蛙式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00男子組游泳200公尺蛙式預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00女子組游泳4x100公尺自由式接力預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00男子組游泳4x100公尺自由式接力預賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日09:00女子組擊劍軍刀個人賽(初賽)桃園市立自強國中體育館成績報告
10月20日09:00男子組擊劍鈍劍個人賽(初賽)桃園市立自強國中體育館成績報告
10月20日09:00男子組跆拳道對打54公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月20日09:00男子組跆拳道對打74公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月20日09:00女子組跆拳道對打46公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月20日09:00女子組跆拳道對打62公斤級北科附工樂群堂成績報告
10月20日09:30男子組射箭反曲弓排名賽國立體育大學田徑場成績報告
10月20日09:30女子組射箭複合弓排名賽國立體育大學田徑場成績報告
10月20日10:00女子組舉重49公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月20日10:00男子組舉重61公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月20日10:00女子組舉重55公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月20日10:00男子組舉重67公斤級桃園市立建國國中活動中心成績報告
10月20日10:00男子組柔道第一級元智大學體育館成績報告
10月20日10:00男子組柔道第二級元智大學體育館成績報告
10月20日10:00女子組柔道第一級元智大學體育館成績報告
10月20日10:00女子組柔道第二級元智大學體育館成績報告
10月20日11:00女子組手球團體賽(20日)中壢區新明國小體育館成績報告
10月20日11:00男子組卡巴迪團體賽(20日)桃園市立桃園高中體育館成績報告
10月20日11:00男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽公西靶場成績報告
10月20日11:00女子組射擊10公尺空氣手槍個人資格賽公西靶場成績報告
10月20日11:00女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽公西靶場成績報告
10月20日11:30女子組籃球團體賽(20日)桃園市立大成國中體育館成績報告
10月20日13:00女子組網球團體賽(20日)中央大學網球場成績報告
10月20日13:00女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽公西靶場成績報告
10月20日13:00女子組跳水3公尺跳板臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日13:30女子組射箭反曲弓排名賽國立體育大學田徑場成績報告
10月20日13:30男子組射箭複合弓排名賽國立體育大學田徑場成績報告
10月20日13:30男子組曲棍球團體賽(20日)龍潭體育園區曲棍球場成績報告
10月20日14:00男子組拳擊49公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊52公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊56公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊60公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊64公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊69公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊75公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊81公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊91公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組拳擊91公斤以上級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00女子組拳擊51公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00女子組拳擊64公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00女子組拳擊75公斤級(20日)桃園市立平鎮國中體育館成績報告
10月20日14:00男子組跳水3公尺跳板臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日14:00男子組水球團體賽(20日)臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日14:00男子組田徑十項全能100公尺決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日14:30女子組田徑100公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日14:45男子組田徑十項全能跳遠決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日14:50女子組田徑撐竿跳高決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日14:55男子組田徑100公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日15:00女子組擊劍軍刀個人賽桃園市立自強國中體育館成績報告
10月20日15:00男子組擊劍鈍劍個人賽桃園市立自強國中體育館成績報告
10月20日15:00男子組橄欖球團體賽(20日)國立中央大學田徑場成績報告
10月20日15:20女子組田徑擲鐵餅(1kg)決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日15:30女子組田徑400公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日15:30女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽中壢區公九溜冰場成績報告
10月20日15:45男子組田徑十項全能推鉛球決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日15:50男子組田徑400公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日16:00男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽中壢區公九溜冰場成績報告
10月20日16:10女子組田徑10000公尺決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日17:00男子組田徑十項全能跳高決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日17:40女子組田徑100公尺跨欄(0.838m)預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日18:00男子組田徑110公尺跨欄(1.067m)預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日18:00女子組游泳100公尺自由式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:00男子組游泳100公尺自由式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:00女子組游泳400公尺混合式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:00男子組游泳400公尺混合式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:00女子組游泳200公尺蛙式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:00男子組游泳200公尺蛙式決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:00女子組游泳4x100公尺自由式接力決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:00男子組游泳4x100公尺自由式接力決賽臺北市立大學天母校區詩欣舘成績報告
10月20日18:20男子組田徑跳遠決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日18:25男子組田徑擲標槍(800g)決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日18:30女子組田徑1500公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日18:50男子組田徑1500公尺預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日19:10男子組田徑10000公尺決賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日19:50女子組田徑4x100公尺接力預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日20:00男子組田徑4x100公尺接力預賽桃園市立田徑場成績報告
10月20日20:15男子組田徑十項全能400公尺決賽桃園市立田徑場成績報告

回上一頁