回上一頁
日期:09月16日-10月18日 組別:全部 項目:全部

日期 時間 項目 場地 備註
09月16日09:00女子組帆船雷射輻射型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00女子組帆船樂觀型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00女子組帆船雙人國際420型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00女子組帆船風浪板RS:X型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00女子組帆船風浪板RS:One型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00女子組帆船雷射4.7型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00男子組帆船雷射標準型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00男子組帆船樂觀型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00男子組帆船雙人國際420型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00男子組帆船風浪板RS:X型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00男子組帆船風浪板RS:One型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月16日09:00男子組帆船雷射4.7型(16日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00女子組帆船雷射輻射型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00女子組帆船樂觀型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00女子組帆船雙人國際420型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00女子組帆船風浪板RS:X型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00女子組帆船風浪板RS:One型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00女子組帆船雷射4.7型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00男子組帆船雷射標準型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00男子組帆船樂觀型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00男子組帆船雙人國際420型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00男子組帆船風浪板RS:X型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00男子組帆船風浪板RS:One型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月17日09:00男子組帆船雷射4.7型(17日)竹圍海域風浪過大,比賽順延
09月18日09:00女子組帆船雷射輻射型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00女子組帆船樂觀型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00女子組帆船雙人國際420型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00女子組帆船風浪板RS:X型(18日)竹圍海域比賽名單
09月18日09:00女子組帆船風浪板RS:One型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00女子組帆船雷射4.7型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00男子組帆船雷射標準型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00男子組帆船樂觀型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00男子組帆船雙人國際420型(18日)竹圍海域成績報告
09月18日09:00男子組帆船風浪板RS:X型(18日)竹圍海域比賽名單
09月18日09:00男子組帆船風浪板RS:One型(18日)竹圍海域比賽名單
09月18日09:00男子組帆船雷射4.7型(18日)竹圍海域成績報告
09月19日09:00女子組帆船雷射輻射型(19日)竹圍海域成績報告
09月19日09:00女子組帆船樂觀型(19日)竹圍海域成績報告
09月19日09:00女子組帆船雙人國際420型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00女子組帆船風浪板RS:X型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00女子組帆船風浪板RS:One型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00女子組帆船雷射4.7型(19日)竹圍海域成績報告
09月19日09:00男子組帆船雷射標準型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00男子組帆船樂觀型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00男子組帆船雙人國際420型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00男子組帆船風浪板RS:X型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00男子組帆船風浪板RS:One型(19日)竹圍海域比賽名單
09月19日09:00男子組帆船雷射4.7型(19日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00女子組帆船雷射輻射型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00女子組帆船樂觀型(20日)竹圍海域成績報告
09月20日09:00女子組帆船雙人國際420型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00女子組帆船風浪板RS:X型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00女子組帆船風浪板RS:One型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00女子組帆船雷射4.7型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00男子組帆船雷射標準型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00男子組帆船樂觀型(20日)竹圍海域成績報告
09月20日09:00男子組帆船雙人國際420型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00男子組帆船風浪板RS:X型(20日)竹圍海域比賽名單
09月20日09:00男子組帆船風浪板RS:One型(20日)竹圍海域成績報告
09月20日09:00男子組帆船雷射4.7型(20日)竹圍海域成績報告
09月21日08:30男子組划船輕量級四人單槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月21日08:50女子組划船雙人單槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月21日09:10男子組划船輕量級雙人雙槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月21日09:40女子組划船單人雙槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月21日10:00男子組划船雙人雙槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月21日10:30女子組划船輕量級單人雙槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月21日10:50男子組划船雙人單槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月21日11:10男子組划船四人雙槳式(21日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日09:30男子組划船輕量級四人單槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日10:00女子組划船雙人單槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日10:30男子組划船輕量級雙人雙槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日11:00女子組划船單人雙槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日13:30男子組划船雙人雙槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日14:00女子組划船輕量級單人雙槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日14:30男子組划船雙人單槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月22日15:00男子組划船四人雙槳式(22日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日08:30男子組划船四人單槳式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日08:50女子組划船雙人雙槳式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日09:10男子組划船輕量級單人雙槳式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日09:40女子組划船輕量級雙人雙槳式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日10:00女子組划船四人單槳式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日10:20男子組划船單人雙槳式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日10:50女子組划船四人雙槳式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月23日11:10男子組划船八人單槳有舵手式(23日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日09:30男子組划船四人單槳式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日10:00女子組划船雙人雙槳式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日10:30男子組划船輕量級單人雙槳式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日11:00女子組划船輕量級雙人雙槳式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日13:30女子組划船四人單槳式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日14:00男子組划船單人雙槳式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日14:30女子組划船四人雙槳式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月24日15:00男子組划船八人單槳有舵手式(24日)阿姆坪生態公園成績報告
09月27日09:00女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇(27日)阿姆坪生態公園成績報告
09月27日09:30男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇(27日)阿姆坪生態公園成績報告
09月27日10:00男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇(27日)阿姆坪生態公園成績報告
09月27日10:30男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇(27日)阿姆坪生態公園成績報告
09月27日11:00男子組輕艇競速1000公尺雙人加拿大式艇(27日)阿姆坪生態公園成績報告
09月27日11:30女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇(27日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日09:00女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日09:30男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日10:00男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日10:30男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日11:00男子組輕艇競速1000公尺雙人加拿大式艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日11:30女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日13:00女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日13:30男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日14:00女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日14:30女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月28日15:00男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇(28日)阿姆坪生態公園成績報告
09月29日09:00女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇(29日)阿姆坪生態公園成績報告
09月29日09:30男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇(29日)阿姆坪生態公園成績報告
09月29日10:00女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇(29日)阿姆坪生態公園成績報告
09月29日10:30女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇(29日)阿姆坪生態公園成績報告
09月29日11:00男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇(29日)阿姆坪生態公園成績報告
10月01日13:00男子組輕艇傳統舟艇200公尺阿姆坪生態公園成績報告
10月01日14:20女子組輕艇傳統舟艇200公尺阿姆坪生態公園成績報告
10月02日08:00男子組輕艇傳統舟艇500公尺阿姆坪生態公園成績報告
10月02日09:00女子組桌球團體賽(02日)桃園市立體育館成績報告
10月02日09:20女子組輕艇傳統舟艇500公尺阿姆坪生態公園成績報告
10月02日11:00男子組桌球團體賽(02日)桃園市立體育館成績報告
10月02日13:00男子組輕艇傳統舟艇1000公尺阿姆坪生態公園成績報告
10月03日09:00女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園成績報告
10月03日09:00女子組桌球團體賽(03日)桃園市立體育館成績報告
10月03日09:15男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇阿姆坪生態公園成績報告
10月03日09:30女子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇阿姆坪生態公園成績報告
10月03日09:39男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園成績報告
10月03日10:20女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇對抗賽阿姆坪生態公園成績報告
10月03日10:31男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇對抗賽阿姆坪生態公園成績報告
10月03日10:43女子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇對抗賽阿姆坪生態公園成績報告
10月03日10:52男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇對抗賽阿姆坪生態公園成績報告
10月03日11:00男子組桌球團體賽(03日)桃園市立體育館成績報告
10月04日09:00女子組桌球團體賽(04日)桃園市立體育館成績報告
10月04日09:00女子組保齡球個人賽大桃園保齡球館成績報告
10月04日09:00男子組保齡球個人賽大桃園保齡球館比賽名單
10月04日09:00女子組自由車個人全能賽臺中市自由車場成績報告
10月04日09:00男子組自由車個人全能賽臺中市自由車場成績報告
10月04日09:00男子組自由車團隊競速賽臺中市自由車場成績報告
10月04日09:00女子組自由車爭先賽(04日)臺中市自由車場成績報告
10月04日09:00男子組自由車爭先賽(04日)臺中市自由車場成績報告
10月04日11:00男子組桌球團體賽(04日)桃園市立體育館成績報告
10月04日14:30混合組桌球雙打賽(04日)桃園市立體育館成績報告
10月05日09:00女子組桌球雙打賽(05日)桃園市立體育館成績報告
10月05日09:00男子組棒球團體賽(05日)A:桃園國際棒球場B:青埔運動公園棒球場成績報告
10月05日09:00女子組保齡球雙人賽大桃園保齡球館成績報告
10月05日09:00男子組保齡球雙人賽大桃園保齡球館成績報告
10月05日09:00女子組自由車爭先賽(05日)臺中市自由車場成績報告
10月05日09:00男子組自由車爭先賽(05日)臺中市自由車場成績報告
10月05日09:00男子組自由車團隊追逐賽臺中市自由車場成績報告
10月05日09:30女子組武術散手52公斤級(05日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月05日09:30女子組武術散手60公斤級(05日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月05日09:30男子組武術散手56公斤級(05日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月05日09:30男子組武術散手60公斤級(05日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月05日09:30男子組武術散手65公斤級(05日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月05日09:30男子組武術散手70公斤級(05日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月05日09:30男子組武術散手75公斤級(05日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月05日09:50男子組桌球雙打賽(05日)桃園市立體育館成績報告
10月05日15:00女子組桌球單打賽(05日)桃園市立體育館成績報告
10月05日15:50男子組桌球單打賽(05日)桃園市立體育館成績報告
10月06日09:00女子組桌球單打賽(06日)桃園市立體育館成績報告
10月06日09:00男子組桌球單打賽(06日)桃園市立體育館成績報告
10月06日09:00男子組棒球團體賽(06日)A:桃園國際棒球場B:青埔運動公園棒球場成績報告
10月06日09:00女子組自由車個人追逐賽臺中市自由車場成績報告
10月06日09:00男子組自由車個人追逐賽臺中市自由車場成績報告
10月06日09:30女子組武術套路長拳桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30男子組武術套路長拳桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30女子組武術散手52公斤級(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30女子組武術散手60公斤級(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30男子組武術散手56公斤級(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30男子組武術散手60公斤級(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30男子組武術散手65公斤級(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30男子組武術散手70公斤級(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日09:30男子組武術散手75公斤級(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日13:30女子組武術套路太極拳太極劍全能(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日13:30男子組武術套路太極拳太極劍全能(06日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月06日14:00女子組自由車競輪賽臺中市自由車場成績報告
10月06日14:00男子組自由車競輪賽臺中市自由車場成績報告
10月07日08:30女子組保齡球三人賽大桃園保齡球館成績報告
10月07日08:30男子組保齡球三人賽大桃園保齡球館成績報告
10月07日09:00男子組棒球團體賽(07日)A:桃園國際棒球場B:青埔運動公園棒球場成績報告
10月07日09:30女子組武術套路南拳南刀全能(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30男子組武術套路南拳南棍全能(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30女子組武術散手52公斤級(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30女子組武術散手60公斤級(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30男子組武術散手56公斤級(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30男子組武術散手60公斤級(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30男子組武術散手65公斤級(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30男子組武術散手70公斤級(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日09:30男子組武術散手75公斤級(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日13:30女子組武術套路劍術槍術全能(07日)桃園市立大園高中體育館比賽名單
10月07日13:30男子組武術套路刀術棍術全能(07日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月07日15:30女子組保齡球團體賽大桃園保齡球館成績報告
10月07日19:30男子組保齡球團體賽大桃園保齡球館成績報告
10月08日08:00女子組保齡球全項賽大桃園保齡球館成績報告
10月08日08:30男子組現代五項個人賽楠梓體育場現代五項訓練中心成績報告
10月08日08:30男子組現代五項團體賽楠梓體育場現代五項訓練中心成績報告
10月08日09:00男子組棒球團體賽(08日)A:桃園國際棒球場B:青埔運動公園棒球場成績報告
10月08日09:30女子組武術套路太極拳太極劍全能(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30男子組武術套路太極拳太極劍全能(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30女子組武術散手52公斤級(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30女子組武術散手60公斤級(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30男子組武術散手56公斤級(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30男子組武術散手60公斤級(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30男子組武術散手65公斤級(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30男子組武術散手70公斤級(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日09:30男子組武術散手75公斤級(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日11:20男子組保齡球全項賽大桃園保齡球館成績報告
10月08日11:20女子組保齡球盟主賽大桃園保齡球館成績報告
10月08日13:30女子組武術套路南拳南刀全能(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日13:30男子組武術套路南拳南棍全能(08日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月08日15:10男子組保齡球盟主賽大桃園保齡球館成績報告
10月09日08:30女子組現代五項個人賽楠梓體育場現代五項訓練中心成績報告
10月09日08:30女子組現代五項團體賽楠梓體育場現代五項訓練中心成績報告
10月09日09:00男子組棒球團體賽(09日)A:桃園國際棒球場B:青埔運動公園棒球場成績報告
10月09日09:30女子組武術套路劍術槍術全能(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30男子組武術套路刀術棍術全能(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30女子組武術散手52公斤級(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30女子組武術散手60公斤級(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30男子組武術散手56公斤級(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30男子組武術散手60公斤級(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30男子組武術散手65公斤級(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30男子組武術散手70公斤級(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月09日09:30男子組武術散手75公斤級(09日)桃園市立大園高中體育館成績報告
10月15日09:00女子組高爾夫個人賽(15日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月15日09:00男子組高爾夫個人賽(15日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月15日09:00女子組高爾夫團體賽(15日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月15日09:00男子組高爾夫團體賽(15日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月16日09:00女子組高爾夫個人賽(16日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月16日09:00男子組高爾夫個人賽(16日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月16日09:00女子組高爾夫團體賽(16日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月16日09:00男子組高爾夫團體賽(16日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月17日09:00女子組高爾夫個人賽(17日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月17日09:00男子組高爾夫個人賽(17日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月17日09:00女子組高爾夫團體賽(17日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月17日09:00男子組高爾夫團體賽(17日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月18日09:00女子組高爾夫個人賽(18日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月18日09:00男子組高爾夫個人賽(18日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月18日09:00女子組高爾夫團體賽(18日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告
10月18日09:00男子組高爾夫團體賽(18日)揚昇高爾夫鄉村俱樂部成績報告

回上一頁