回上一頁

日期:10月23日 組別:全部 項目:全部

日期 時間 項目 場地 備註
10月23日08:30混合組軟式網球雙打賽桃園市立網球場頒獎名單
10月23日09:00男子組角力自由式第二級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月23日09:00男子組角力自由式第四級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月23日09:00男子組角力自由式第六級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月23日09:00女子組卡巴迪團體賽桃園市立桃園高中體育館頒獎名單
10月23日09:00女子組射擊25公尺手槍團體賽公西靶場頒獎名單
10月23日09:00女子組自由車個人計時公路賽台61線快速道路(大園-觀音)頒獎名單
10月23日09:00男子組自由車個人計時公路賽台61線快速道路(大園-觀音)頒獎名單
10月23日09:00女子組擊劍鈍劍團體賽桃園市立自強國中體育館頒獎名單
10月23日09:00男子組擊劍銳劍團體賽桃園市立自強國中體育館頒獎名單
10月23日09:30女子組競技體操平衡木競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30女子組競技體操地板競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30女子組競技體操高低槓競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30女子組競技體操跳馬競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30男子組競技體操吊環競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30男子組競技體操地板競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30男子組競技體操單槓競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30男子組競技體操跳馬競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30男子組競技體操鞍馬競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30男子組競技體操雙槓競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月23日09:30女子組射箭反曲弓個人賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月23日09:30男子組射箭反曲弓個人賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月23日10:00女子組舉重87公斤以上級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月23日10:00男子組舉重109公斤以上級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月23日10:00女子組柔道第七級元智大學體育館頒獎名單
10月23日10:00男子組柔道第七級元智大學體育館頒獎名單
10月23日11:00男子組卡巴迪團體賽桃園市立桃園高中體育館頒獎名單
10月23日13:00女子組射擊25公尺手槍個人賽公西靶場頒獎名單
10月23日13:30女子組韻律體操團隊全能競賽桃園市立龍潭國中體育館頒獎名單
10月23日14:00女子組網球雙打賽中央大學網球場頒獎名單
10月23日14:00男子組網球雙打賽中央大學網球場頒獎名單
10月23日14:00男子組水球團體賽臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月23日14:00女子組拳擊51公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00女子組拳擊54公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00女子組拳擊60公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00女子組拳擊64公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00女子組拳擊75公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊49公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊52公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊56公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊60公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊64公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊69公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊75公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊81公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊91公斤級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:00男子組拳擊91公斤以上級桃園市立平鎮國中體育館頒獎名單
10月23日14:30女子組田徑800公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日14:45男子組田徑800公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日15:05女子組田徑400公尺跨欄桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日15:20男子組田徑400公尺跨欄桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日15:30男子組田徑跳高桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日15:30女子組跆拳道對打57公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月23日15:30女子組跆拳道對打73公斤以上級北科附工樂群堂頒獎名單
10月23日15:30男子組跆拳道對打68公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月23日15:30男子組跆拳道對打87公斤以上級北科附工樂群堂頒獎名單
10月23日15:35女子組田徑200公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日15:40女子組田徑三級跳遠桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日15:45男子組田徑200公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日16:00女子組田徑5000公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日16:10男子組田徑推鉛球(7.26kg)桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日16:30女子組田徑擲標槍(600g)桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日16:40男子組田徑5000公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日17:15女子組田徑七項全能桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日17:35女子組田徑4x400公尺接力桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日17:50男子組田徑4x400公尺接力桃園市立田徑場頒獎名單
10月23日18:00女子組游泳400公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月23日18:00女子組游泳200公尺仰式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月23日18:00女子組游泳50公尺蝶式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月23日18:00男子組游泳400公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月23日18:00男子組游泳200公尺仰式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月23日18:00男子組游泳50公尺蝶式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單

回上一頁


(錄取名次依大會競賽規程辦理)