回上一頁

日期:10月22日 組別:全部 項目:全部

日期 時間 項目 場地 備註
10月22日08:30女子組軟式網球單打賽桃園市立網球場頒獎名單
10月22日08:30男子組軟式網球單打賽桃園市立網球場頒獎名單
10月22日09:00男子組羽球團體賽長庚科技大學體育館頒獎名單
10月22日09:00女子組角力自由式第五級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月22日09:00女子組角力自由式第六級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月22日09:00男子組角力自由式第一級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月22日09:00男子組角力自由式第三級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月22日09:00男子組角力自由式第五級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月22日09:00混合組馬術馬場馬術個人賽聖喬治馬術廄舍頒獎名單
10月22日09:00男子組空手道對打第三量級桃園市立中壢高商游藝館頒獎名單
10月22日09:00男子組空手道對打第四量級桃園市立中壢高商游藝館頒獎名單
10月22日09:00男子組空手道對打第五量級桃園市立中壢高商游藝館頒獎名單
10月22日09:00女子組自由車越野賽虎頭山風景特定區頒獎名單
10月22日09:00男子組自由車越野賽虎頭山風景特定區頒獎名單
10月22日09:00女子組擊劍銳劍團體賽桃園市立自強國中體育館頒獎名單
10月22日09:00男子組擊劍鈍劍團體賽桃園市立自強國中體育館頒獎名單
10月22日09:00男子組擊劍軍刀團體賽桃園市立自強國中體育館頒獎名單
10月22日09:00女子組射擊10公尺空氣步槍團體賽公西靶場頒獎名單
10月22日09:00女子組射擊雙不定向飛靶個人賽公西靶場頒獎名單
10月22日09:00男子組射擊10公尺空氣步槍團體賽公西靶場頒獎名單
10月22日09:00男子組射擊雙不定向飛靶個人賽公西靶場頒獎名單
10月22日09:00男子組射擊雙不定向飛靶團體賽公西靶場頒獎名單
10月22日09:30女子組射箭複合弓個人賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月22日09:30男子組射箭複合弓個人賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月22日10:00女子組競技體操個人全能競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月22日10:00女子組舉重76公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月22日10:00女子組舉重87公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月22日10:00男子組舉重96公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月22日10:00男子組舉重109公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月22日10:00男子組橄欖球團體賽國立中央大學田徑場頒獎名單
10月22日10:00女子組柔道第五級元智大學體育館頒獎名單
10月22日10:00女子組柔道第六級元智大學體育館頒獎名單
10月22日10:00男子組柔道第五級元智大學體育館頒獎名單
10月22日10:00男子組柔道第六級元智大學體育館頒獎名單
10月22日11:00女子組羽球團體賽長庚科技大學體育館頒獎名單
10月22日11:00男子組射擊10公尺空氣步槍個人賽公西靶場頒獎名單
10月22日13:00女子組射擊10公尺空氣步槍個人賽公西靶場頒獎名單
10月22日13:30女子組韻律體操成隊競賽桃園市立龍潭國中體育館頒獎名單
10月22日14:00男子組競技體操個人全能競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月22日15:30女子組跆拳道對打53公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月22日15:30女子組跆拳道對打73公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月22日15:30男子組跆拳道對打63公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月22日15:30男子組跆拳道對打87公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月22日15:45女子組田徑擲鏈球(4kg)桃園市立田徑場頒獎名單
10月22日16:00男子組田徑撐竿跳高桃園市立田徑場頒獎名單
10月22日17:50女子組田徑跳遠桃園市立田徑場頒獎名單
10月22日18:00女子組游泳50公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00女子組游泳200公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00女子組游泳100公尺仰式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00女子組游泳200公尺混合式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00女子組游泳4x200公尺自由式接力臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00男子組游泳50公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00男子組游泳200公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00男子組游泳100公尺仰式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00男子組游泳200公尺混合式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:00男子組游泳4x200公尺自由式接力臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月22日18:10男子組田徑擲鐵餅(2kg)桃園市立田徑場頒獎名單
10月22日18:35男子組田徑3000公尺障礙(0.914m)桃園市立田徑場頒獎名單
10月22日19:00女子組田徑3000公尺障礙(0.762m)桃園市立田徑場頒獎名單

回上一頁


(錄取名次依大會競賽規程辦理)