回上一頁

日期:10月21日 組別:全部 項目:全部

日期 時間 項目 場地 備註
10月21日08:30女子組網球團體賽中央大學網球場頒獎名單
10月21日08:30男子組網球團體賽中央大學網球場頒獎名單
10月21日08:30女子組軟式網球雙打賽桃園市立網球場頒獎名單
10月21日08:30男子組軟式網球雙打賽桃園市立網球場頒獎名單
10月21日09:00男子組射擊不定向飛靶團體賽公西靶場頒獎名單
10月21日09:00女子組角力自由式第二級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月21日09:00女子組角力自由式第四級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月21日09:00男子組角力希羅式第二級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月21日09:00男子組角力希羅式第四級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月21日09:00男子組角力希羅式第六級桃園市立平鎮高中體育館頒獎名單
10月21日09:00混合組馬術馬場馬術團體賽聖喬治馬術廄舍頒獎名單
10月21日09:00女子組空手道對打第四量級桃園市立中壢高商游藝館頒獎名單
10月21日09:00女子組空手道對打第五量級桃園市立中壢高商游藝館頒獎名單
10月21日09:00男子組空手道對打第一量級桃園市立中壢高商游藝館頒獎名單
10月21日09:00男子組空手道對打第二量級桃園市立中壢高商游藝館頒獎名單
10月21日09:00女子組自由車下坡賽小粗坑古道(龍潭)頒獎名單
10月21日09:00男子組自由車下坡賽小粗坑古道(龍潭)頒獎名單
10月21日09:30女子組競技體操成隊競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月21日09:30女子組射箭反曲弓團體賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月21日09:30女子組射箭複合弓團體賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月21日09:30男子組射箭反曲弓團體賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月21日09:30男子組射箭複合弓團體賽國立體育大學田徑場頒獎名單
10月21日10:00女子組舉重59公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月21日10:00女子組舉重64公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月21日10:00男子組舉重73公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月21日10:00男子組舉重81公斤級桃園市立建國國中活動中心頒獎名單
10月21日10:00女子組柔道第三級元智大學體育館頒獎名單
10月21日10:00女子組柔道第四級元智大學體育館頒獎名單
10月21日10:00男子組柔道第三級元智大學體育館頒獎名單
10月21日10:00男子組柔道第四級元智大學體育館頒獎名單
10月21日11:00混合組射擊10公尺空氣手槍混合賽公西靶場頒獎名單
10月21日13:00混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽公西靶場頒獎名單
10月21日13:00女子組射擊不定向飛靶個人賽公西靶場頒獎名單
10月21日13:00男子組射擊不定向飛靶個人賽公西靶場頒獎名單
10月21日15:00男子組競技體操成隊競賽國立體育大學綜合體育館頒獎名單
10月21日15:00女子組擊劍鈍劍個人賽桃園市立自強國中體育館頒獎名單
10月21日15:00男子組擊劍銳劍個人賽桃園市立自強國中體育館頒獎名單
10月21日15:30女子組跆拳道對打49公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月21日15:30女子組跆拳道對打67公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月21日15:30男子組跆拳道對打58公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月21日15:30男子組跆拳道對打80公斤級北科附工樂群堂頒獎名單
10月21日16:10男子組田徑擲鏈球(7.26kg)桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日17:30女子組田徑跳高桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日17:40女子組田徑100公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日17:50男子組田徑100公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日18:00女子組田徑推鉛球(4kg)桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日18:00女子組游泳800公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00女子組游泳100公尺蛙式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00女子組游泳50公尺仰式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00女子組游泳200公尺蝶式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00女子組游泳4x100公尺混合式接力臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00男子組游泳1500公尺自由式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00男子組游泳100公尺蛙式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00男子組游泳50公尺仰式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00男子組游泳200公尺蝶式臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:00男子組游泳4x100公尺混合式接力臺北市立大學天母校區詩欣舘頒獎名單
10月21日18:05女子組田徑400公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日18:15男子組田徑400公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日18:20男子組田徑三級跳遠桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日18:30女子組田徑100公尺跨欄(0.838m)桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日18:45男子組田徑110公尺跨欄(1.067m)桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日19:00女子組田徑1500公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日19:15男子組田徑1500公尺桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日19:30女子組田徑4x100公尺接力桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日19:40男子組田徑4x100公尺接力桃園市立田徑場頒獎名單
10月21日19:50男子組田徑十項全能桃園市立田徑場頒獎名單

回上一頁


(錄取名次依大會競賽規程辦理)