回上一頁

日期:09月16日-10月18日 組別:全部 項目:全部

日期 時間 項目 場地 備註
09月20日09:00女子組帆船雷射輻射型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00女子組帆船樂觀型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00女子組帆船雙人國際420型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00女子組帆船風浪板RS:X型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00女子組帆船風浪板RS:One型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00女子組帆船雷射4.7型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00男子組帆船雷射標準型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00男子組帆船樂觀型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00男子組帆船雙人國際420型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00男子組帆船風浪板RS:X型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00男子組帆船風浪板RS:One型竹圍海域頒獎名單
09月20日09:00男子組帆船雷射4.7型竹圍海域頒獎名單
09月22日09:30男子組划船輕量級四人單槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月22日10:00女子組划船雙人單槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月22日10:30男子組划船輕量級雙人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月22日11:00女子組划船單人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月22日13:30男子組划船雙人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月22日14:00女子組划船輕量級單人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月22日14:30男子組划船雙人單槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月22日15:00男子組划船四人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日09:30男子組划船四人單槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日10:00女子組划船雙人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日10:30男子組划船輕量級單人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日11:00女子組划船輕量級雙人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日13:30女子組划船四人單槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日14:00男子組划船單人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日14:30女子組划船四人雙槳式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月24日15:00男子組划船八人單槳有舵手式阿姆坪生態公園頒獎名單
09月28日09:00女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月28日09:30男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月28日10:00男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月28日10:30男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月28日11:00男子組輕艇競速1000公尺雙人加拿大式艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月28日11:30女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月29日13:00女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月29日13:30男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月29日14:00女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月29日14:30女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
09月29日15:00男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
10月01日16:00女子組輕艇傳統舟艇200公尺阿姆坪生態公園頒獎名單
10月01日16:40男子組輕艇傳統舟艇200公尺阿姆坪生態公園頒獎名單
10月02日11:00女子組輕艇傳統舟艇500公尺阿姆坪生態公園頒獎名單
10月02日11:40男子組輕艇傳統舟艇500公尺阿姆坪生態公園頒獎名單
10月02日16:20男子組輕艇傳統舟艇1000公尺阿姆坪生態公園頒獎名單
10月03日15:40女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
10月03日16:00男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇阿姆坪生態公園頒獎名單
10月03日16:20女子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇阿姆坪生態公園頒獎名單
10月03日16:40男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇阿姆坪生態公園頒獎名單
10月04日09:00女子組保齡球個人賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月04日09:00男子組保齡球個人賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月04日09:00女子組自由車個人全能賽臺中市自由車場頒獎名單
10月04日09:00男子組自由車個人全能賽臺中市自由車場頒獎名單
10月04日09:00男子組自由車團隊競速賽臺中市自由車場頒獎名單
10月04日09:00女子組桌球團體賽桃園市立體育館頒獎名單
10月04日11:00男子組桌球團體賽桃園市立體育館頒獎名單
10月04日14:30混合組桌球雙打賽桃園市立體育館頒獎名單
10月05日09:00女子組桌球雙打賽桃園市立體育館頒獎名單
10月05日09:00男子組自由車爭先賽臺中市自由車場頒獎名單
10月05日09:00女子組自由車爭先賽臺中市自由車場頒獎名單
10月05日09:00男子組保齡球雙人賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月05日09:00女子組保齡球雙人賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月05日09:50男子組桌球雙打賽桃園市立體育館頒獎名單
10月05日14:00男子組自由車團隊追逐賽臺中市自由車場頒獎名單
10月06日09:00男子組自由車個人追逐賽臺中市自由車場頒獎名單
10月06日09:00女子組自由車個人追逐賽臺中市自由車場頒獎名單
10月06日09:00男子組自由車競輪賽臺中市自由車場頒獎名單
10月06日09:00女子組自由車競輪賽臺中市自由車場頒獎名單
10月06日09:00女子組桌球單打賽桃園市立體育館頒獎名單
10月06日09:00男子組桌球單打賽桃園市立體育館頒獎名單
10月06日09:30男子組武術套路長拳桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月06日09:30女子組武術套路長拳桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月07日08:30男子組保齡球三人賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月07日08:30女子組保齡球三人賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月07日15:30女子組保齡球團體賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月07日19:30男子組保齡球團體賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月08日08:00女子組保齡球全項賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月08日08:30男子組現代五項個人賽楠梓體育場現代五項訓練中心頒獎名單
10月08日08:30男子組現代五項團體賽楠梓體育場現代五項訓練中心頒獎名單
10月08日09:30女子組武術套路太極拳太極劍全能桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月08日09:30男子組武術套路太極拳太極劍全能桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月08日11:20男子組保齡球全項賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月08日11:20女子組保齡球盟主賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月08日13:30女子組武術套路南拳南刀全能桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月08日13:30男子組武術套路南拳南棍全能桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月08日15:10男子組保齡球盟主賽大桃園保齡球館頒獎名單
10月09日08:30女子組現代五項個人賽楠梓體育場現代五項訓練中心頒獎名單
10月09日08:30女子組現代五項團體賽楠梓體育場現代五項訓練中心頒獎名單
10月09日09:00男子組棒球團體賽A:桃園國際棒球場B:青埔運動公園棒球場頒獎名單
10月09日09:30男子組武術套路刀術棍術全能桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30男子組武術散手56公斤級桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30男子組武術散手60公斤級桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30男子組武術散手65公斤級桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30男子組武術散手70公斤級桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30男子組武術散手75公斤級桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30女子組武術套路劍術槍術全能桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30女子組武術散手52公斤級桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月09日09:30女子組武術散手60公斤級桃園市立大園高中體育館頒獎名單
10月18日09:00女子組高爾夫個人賽揚昇高爾夫鄉村俱樂部頒獎名單
10月18日09:00女子組高爾夫團體賽揚昇高爾夫鄉村俱樂部頒獎名單
10月18日09:00男子組高爾夫個人賽揚昇高爾夫鄉村俱樂部頒獎名單
10月18日09:00男子組高爾夫團體賽揚昇高爾夫鄉村俱樂部頒獎名單

回上一頁


(錄取名次依大會競賽規程辦理)