決賽成績綜合查詢
姓名:

縣市 組別 種類 日期 累計 獎牌 排序匯出

單位比賽項目姓名成績備註名次組別種類日期
1宜蘭縣男子組帆船雷射標準型 江秀川11男子組帆船09月20日
2宜蘭縣男子組帆船雷射標準型 黃修竹22男子組帆船09月20日
3澎湖縣男子組帆船風浪板RS:X型 張浩21男子組帆船09月20日
4宜蘭縣男子組帆船雙人國際420型 鄭秉諭
江秀丰
11男子組帆船09月20日
5宜蘭縣男子組帆船雙人國際420型 林遠榕
吳享恩
22男子組帆船09月20日
6宜蘭縣男子組帆船雙人國際420型 游銀川
張景翔
33男子組帆船09月20日
7宜蘭縣女子組帆船雷射4.7型 黃禾曦11女子組帆船09月20日
8宜蘭縣女子組帆船雷射4.7型 姚慧旻22女子組帆船09月20日
9屏東縣女子組帆船雷射4.7型 蕭湘鳳33女子組帆船09月20日
10屏東縣女子組帆船雷射輻射型 劉芸君11女子組帆船09月20日
11宜蘭縣女子組帆船雷射輻射型 陳品潔22女子組帆船09月20日
12新北市女子組帆船雷射輻射型 潘柔云33女子組帆船09月20日
13臺南市女子組帆船風浪板RS:One型 郭馥葳11女子組帆船09月20日
14臺北市女子組帆船風浪板RS:X型 周莉11女子組帆船09月20日
15宜蘭縣女子組帆船雙人國際420型 周珏妤
陳沛穎
11女子組帆船09月20日
16屏東縣女子組帆船雙人國際420型 許常惠
林宜屏
22女子組帆船09月20日
17宜蘭縣女子組帆船樂觀型 江香卉11女子組帆船09月20日
18宜蘭縣女子組帆船樂觀型 錢采湉22女子組帆船09月20日
19宜蘭縣女子組帆船樂觀型 范雅茹33女子組帆船09月20日
20高雄市女子組帆船樂觀型 吳肯妮44女子組帆船09月20日
21臺南市女子組帆船樂觀型 楊采昕55女子組帆船09月20日
22臺南市女子組帆船樂觀型 陳鈁妤66女子組帆船09月20日
23臺南市女子組帆船樂觀型 顏維萱77女子組帆船09月20日
24宜蘭縣男子組帆船雷射4.7型 吳騏宇11男子組帆船09月20日
25屏東縣男子組帆船雷射4.7型 黃洋22男子組帆船09月20日
26高雄市男子組帆船雷射4.7型 蔡秉諺33男子組帆船09月20日
27臺南市男子組帆船雷射4.7型 翁硯昀44男子組帆船09月20日
28高雄市男子組帆船雷射4.7型 王愷駿55男子組帆船09月20日
29宜蘭縣男子組帆船雷射4.7型 楊侑霖66男子組帆船09月20日
30高雄市男子組帆船雷射4.7型 莊岫樵77男子組帆船09月20日
31新北市男子組帆船雷射4.7型 陳昱奇88男子組帆船09月20日
32澎湖縣男子組帆船風浪板RS:One型 許智凱21男子組帆船09月20日
33臺南市男子組帆船風浪板RS:One型 吳承翰122男子組帆船09月20日
34臺南市男子組帆船風浪板RS:One型 陳麒元133男子組帆船09月20日
35澎湖縣男子組帆船風浪板RS:One型 歐瑞暘144男子組帆船09月20日
36宜蘭縣男子組帆船樂觀型 林遠均11男子組帆船09月20日
37屏東縣男子組帆船樂觀型 田海若22男子組帆船09月20日
38宜蘭縣男子組帆船樂觀型 吳采謙33男子組帆船09月20日
39宜蘭縣男子組帆船樂觀型 江根仲44男子組帆船09月20日
40澎湖縣男子組帆船樂觀型 吳潤東55男子組帆船09月20日
41高雄市男子組帆船樂觀型 黃于泰66男子組帆船09月20日
42桃園市男子組帆船樂觀型 張嘉哲77男子組帆船09月20日
43宜蘭縣男子組划船輕量級四人單槳式 楊邵予
李吉弘
黃堉誠
莊士賢
06:41.172男子組划船09月22日
44桃園市男子組划船輕量級四人單槳式 黃金源
張旨勛
江紳豪
石宇興
06:34.331男子組划船09月22日
45南投縣男子組划船輕量級四人單槳式 黃宇良
陳政佑
楊朝卿
張哲滄
06:44.183男子組划船09月22日
46臺南市男子組划船輕量級四人單槳式 周益鉉
黃羿凱
張凱傑
張凱翔
06:46.674男子組划船09月22日
47宜蘭縣女子組划船雙人單槳式 萬士緯
邱欣慧
08:05.223女子組划船09月22日
48臺北市女子組划船雙人單槳式 林佳蓉
黃采媗
07:43.791女子組划船09月22日
49南投縣女子組划船雙人單槳式 楊靚瑄
陳昭容
08:23.354女子組划船09月22日
50新北市女子組划船雙人單槳式 林雅淳
吳旻淑
07:55.212女子組划船09月22日
51臺南市女子組划船雙人單槳式 蔡佳縈
黃馨葳
09:36.755女子組划船09月22日
52臺北市男子組划船輕量級雙人雙槳式 蔡御仲
許文川
06:38.351男子組划船09月22日
53臺中市男子組划船輕量級雙人雙槳式 劉騏銘
楊家豪
07:22.414男子組划船09月22日
54臺南市男子組划船輕量級雙人雙槳式 周益鉉
張凱翔
07:18.963男子組划船09月22日
55新北市男子組划船輕量級雙人雙槳式 李浩名
魏言哲
06:39.082男子組划船09月22日
56新北市女子組划船單人雙槳式 黃義婷08:04.581女子組划船09月22日
57臺南市女子組划船單人雙槳式 戴吟甄08:18.652女子組划船09月22日
58臺中市女子組划船單人雙槳式 陳晴萱08:19.673女子組划船09月22日
59桃園市女子組划船單人雙槳式 葉曉含08:18.654女子組划船09月22日
60臺中市男子組划船雙人雙槳式 王致邦
張峻憲
06:55.112男子組划船09月22日
61臺南市男子組划船雙人雙槳式 王冠翔
林哲緯
07:11.315男子組划船09月22日
62南投縣男子組划船雙人雙槳式 黃靖尹
汪明輝
06:52.541男子組划船09月22日
63臺北市男子組划船雙人雙槳式 周峻寬
張智翔
07:02.853男子組划船09月22日
64新北市男子組划船雙人雙槳式 梁子軒
鄭霖恩
07:05.294男子組划船09月22日
65臺南市女子組划船輕量級單人雙槳式 吳佳雲08:30.323女子組划船09月22日
66新北市女子組划船輕量級單人雙槳式 李冠儀08:37.894女子組划船09月22日
67臺北市女子組划船輕量級單人雙槳式 花怡安08:13.291女子組划船09月22日
68臺中市女子組划船輕量級單人雙槳式 李佩珍08:17.142女子組划船09月22日
69桃園市女子組划船輕量級單人雙槳式 徐意軒08:59.045女子組划船09月22日
70新北市男子組划船雙人單槳式 王加寶
周承辰
07:52.035男子組划船09月22日
71臺北市男子組划船雙人單槳式 周禹平
吳彥誠
07:25.374男子組划船09月22日
72南投縣男子組划船雙人單槳式 劉啟誼
曾永祥
07:01.152男子組划船09月22日
73宜蘭縣男子組划船雙人單槳式 張宇智
黃洋泓
07:24.353男子組划船09月22日
74臺南市男子組划船雙人單槳式 方正儒
賴胤丞
07:00.551男子組划船09月22日
75宜蘭縣男子組划船四人雙槳式 陳宏軒
吳融秉
陳冠彬
賴冠儒
06:38.544男子組划船09月22日
76臺北市男子組划船四人雙槳式 蔡御仲
張智翔
周峻寬
許文川
06:20.191男子組划船09月22日
77臺中市男子組划船四人雙槳式 鄭逢霖
楊家豪
李周柏至
劉騏銘
06:48.455男子組划船09月22日
78臺南市男子組划船四人雙槳式 同根本
王冠翔
林哲緯
余政賢
06:26.453男子組划船09月22日
79南投縣男子組划船四人雙槳式 黃靖尹
賴世閔
蔡文輝
王浩宇
06:23.852男子組划船09月22日
80新北市男子組划船四人單槳式 盧力榕
蕭凱銘
陳逸凡
林立豪
07:12.135男子組划船09月24日
81臺南市男子組划船四人單槳式 鍾瑋庭
張晉輔
方正儒
賴胤丞
06:25.174男子組划船09月24日
82南投縣男子組划船四人單槳式 劉啟誼
曾永祥
賴世閔
蔡文輝
06:15.491男子組划船09月24日
83臺北市男子組划船四人單槳式 彭鈞浩
吳宗諭
吳正文
謝宇傑
06:20.352男子組划船09月24日
84桃園市男子組划船四人單槳式 張仁豪
張仁傑
柳家愷
游國瑋
06:21.033男子組划船09月24日
85南投縣女子組划船雙人雙槳式 詹孟榕
徐銨檍
07:36.831女子組划船09月24日
86高雄市女子組划船雙人雙槳式 蔡思伃
戴佩姿
08:44.464女子組划船09月24日
87桃園市女子組划船雙人雙槳式 林心怡
葉曉含
08:00.933女子組划船09月24日
88臺南市女子組划船雙人雙槳式 黃馨葳
戴吟甄
07:52.752女子組划船09月24日
89新北市男子組划船輕量級單人雙槳式 李浩名07:17.221男子組划船09月24日
90臺北市男子組划船輕量級單人雙槳式 彭名愷07:44.355男子組划船09月24日
91臺南市男子組划船輕量級單人雙槳式 余政賢07:23.623男子組划船09月24日
92南投縣男子組划船輕量級單人雙槳式 王浩宇07:18.352男子組划船09月24日
93臺中市男子組划船輕量級單人雙槳式 張峻憲07:34.884男子組划船09月24日
94宜蘭縣男子組划船輕量級單人雙槳式 陳宏軒07:44.736男子組划船09月24日
95宜蘭縣女子組划船輕量級雙人雙槳式 張鈺苒
簡巧恩
07:58.072女子組划船09月24日
96臺中市女子組划船輕量級雙人雙槳式 陳晴萱
李佩珍
07:39.041女子組划船09月24日
97南投縣女子組划船輕量級雙人雙槳式 謝閔竹
王明孍
07:59.913女子組划船09月24日
98桃園市女子組划船四人單槳式 白巧宜
羅巧芸
吳惠晶
李彥君
07:46.464女子組划船09月24日
99臺北市女子組划船四人單槳式 蔡雯晴
申雨臻
黃采媗
林佳蓉
06:49.832女子組划船09月24日
100新北市女子組划船四人單槳式 林雅淳
吳旻淑
阮雅瑄
蔡欣佑
06:47.191女子組划船09月24日
101宜蘭縣女子組划船四人單槳式 林慧如
楊竺霖
萬士緯
邱欣慧
07:27.423女子組划船09月24日
102臺中市男子組划船單人雙槳式 王致邦07:22.644男子組划船09月24日
103宜蘭縣男子組划船單人雙槳式 張晏鈞07:22.113男子組划船09月24日
104新北市男子組划船單人雙槳式 魏言哲07:13.422男子組划船09月24日
105桃園市男子組划船單人雙槳式 劉謙07:42.856男子組划船09月24日
106臺北市男子組划船單人雙槳式 吳元本07:40.275男子組划船09月24日
107南投縣男子組划船單人雙槳式 汪明輝07:11.891男子組划船09月24日
108新北市女子組划船四人雙槳式 陳佳宜
徐慧君
張舒涵
陳淳璘
07:01.164女子組划船09月24日
109臺南市女子組划船四人雙槳式 温子儀
楊婉妤
郭佳硯
吳佳雲
06:43.782女子組划船09月24日
110臺北市女子組划船四人雙槳式 白倩瑜
花怡安
申雨臻
蔡雯晴
06:42.571女子組划船09月24日
111南投縣女子組划船四人雙槳式 詹孟榕
林姵辰
楊靚瑄
徐銨檍
06:56.073女子組划船09月24日
112臺北市男子組划船八人單槳有舵手式 周禹平
吳宗諭
莊曜銘
侯易承
彭鈞浩
謝宇傑
吳正文
王柏翔
李孝澤
05:52.182男子組划船09月24日
113南投縣男子組划船八人單槳有舵手式 黃宇良
陳建霖
葉穎中
陳政佑
楊朝卿
羅俊獻
陳伯正
張哲滄
鍾旻軒
06:00.353男子組划船09月24日
114宜蘭縣男子組划船八人單槳有舵手式 楊邵予
李陸助
賴冠儒
李吉弘
張宇智
黃洋泓
黃堉誠
莊士賢
黃楷軒
06:00.944男子組划船09月24日
115桃園市男子組划船八人單槳有舵手式 江紳豪
張旨勛
張仁傑
張仁豪
游國瑋
柳家愷
黃金源
石宇興
焦宣勻
05:50.661男子組划船09月24日
116臺東縣女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇 陳玟君2:13.875女子組輕艇09月28日
117桃園市女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇 陳心霜2:04.593女子組輕艇09月28日
118臺南市女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇 劉妍廷2:02.052女子組輕艇09月28日
119新北市女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇 周靖庭2:14.056女子組輕艇09月28日
120臺中市女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇 周芝瑾2:07.724女子組輕艇09月28日
121臺北市女子組輕艇競速500公尺單人愛斯基摩艇 周汝娟2:01.791女子組輕艇09月28日
122宜蘭縣男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇 吳逸峰4:11.836男子組輕艇09月28日
123臺北市男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇 林雍博3:41.931男子組輕艇09月28日
124南投縣男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇 鍾旻澔4:02.845男子組輕艇09月28日
125桃園市男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇 簡證嚴3:44.523男子組輕艇09月28日
126臺中市男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇 張尚勇3:43.282男子組輕艇09月28日
127臺東縣男子組輕艇競速1000公尺單人愛斯基摩艇 林旻昊3:56.784男子組輕艇09月28日
128宜蘭縣男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇 賴冠傑3:59.201男子組輕艇09月28日
129臺中市男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇 賈俊瀚4:23.494男子組輕艇09月28日
130花蓮縣男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇 周恩平4:02.602男子組輕艇09月28日
131臺東縣男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇 謝長益4:23.725男子組輕艇09月28日
132南投縣男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇 溫邦澤4:11.723男子組輕艇09月28日
133桃園市男子組輕艇競速1000公尺單人加拿大式艇 林柏宇4:35.966男子組輕艇09月28日
134桃園市男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇 曾祥軒
陳俞安
3:38.084男子組輕艇09月28日
135臺東縣男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇 林誠
林旻昊
3:44.765男子組輕艇09月28日
136臺北市男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇 段彥宇
林雍傑
3:23.541男子組輕艇09月28日
137南投縣男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇 謝竹勝
陳冠晟
3:45.726男子組輕艇09月28日
138臺中市男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇 張尚勇
邱懷諄
3:28.082男子組輕艇09月28日
139彰化縣男子組輕艇競速1000公尺雙人愛斯基摩艇 陳宥銘
何佳霖
3:31.883男子組輕艇09月28日
140宜蘭縣男子組輕艇競速1000公尺雙人加拿大式艇 賴冠傑
康德明
3:45.961男子組輕艇09月28日
141花蓮縣男子組輕艇競速1000公尺雙人加拿大式艇 莊英杰
周恩平
3:50.373男子組輕艇09月28日
142臺北市男子組輕艇競速1000公尺雙人加拿大式艇 沈博鴻
徐仕倢
3:48.102男子組輕艇09月28日
143臺東縣男子組輕艇競速1000公尺雙人加拿大式艇 陳周岳弘
吳韋憫
4:00.434男子組輕艇09月28日
144桃園市女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇 陳琪
簡琦芸
1:50.574女子組輕艇09月28日
145臺北市女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇 劉慧琪
周汝娟
1:45.631女子組輕艇09月28日
146臺東縣女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇 陳玟君
林天馨
2:00.505女子組輕艇09月28日
147新北市女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇 周靖庭
邱瑩萍
1:48.632女子組輕艇09月28日
148臺中市女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇 周芝瑾
賴子璇
1:50.423女子組輕艇09月28日
149宜蘭縣女子組輕艇競速500公尺雙人愛斯基摩艇 游嘉靜
游欣玲
2:03.046女子組輕艇09月28日
150臺中市女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 周芝瑾44.255女子組輕艇09月29日
151臺南市女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 劉妍廷40.871女子組輕艇09月29日
152新北市女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 邱瑩萍43.744女子組輕艇09月29日
153桃園市女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 謝明娟41.112女子組輕艇09月29日
154臺北市女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 劉慧琪42.713女子組輕艇09月29日
155臺東縣女子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 陳玟君46.126女子組輕艇09月29日
156彰化縣男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 陳宥銘37.235男子組輕艇09月29日
157臺北市男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 林雍傑34.771男子組輕艇09月29日
158臺東縣男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 林誠37.886男子組輕艇09月29日
159南投縣男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 陳鼎元35.843男子組輕艇09月29日
160桃園市男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 簡證嚴35.212男子組輕艇09月29日
161臺中市男子組輕艇競速200公尺單人愛斯基摩艇 張尚勇35.914男子組輕艇09月29日
162宜蘭縣女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇 林姿儀49.562女子組輕艇09月29日
163臺北市女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇 潘韋序1:25.876女子組輕艇09月29日
164臺南市女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇 林謙柔50.063女子組輕艇09月29日
165臺中市女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇 曾暄筑56.554女子組輕艇09月29日
166桃園市女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇 簡辰芸1:02.075女子組輕艇09月29日
167花蓮縣女子組輕艇競速200公尺單人加拿大式艇 菈后・苡婭48.261女子組輕艇09月29日
168臺中市女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇 周芝瑾
賴子璇
43.424女子組輕艇09月29日
169宜蘭縣女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇 游嘉靜
游欣玲
43.875女子組輕艇09月29日
170臺東縣女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇 陳玟君
林天馨
45.846女子組輕艇09月29日
171新北市女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇 邱瑩萍
周靖庭
40.943女子組輕艇09月29日
172桃園市女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇 陳心霜
謝明娟
39.171女子組輕艇09月29日
173臺北市女子組輕艇競速200公尺雙人愛斯基摩艇 周汝娟
劉慧琪
39.732女子組輕艇09月29日
174臺北市男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇 翁琝森
林雍傑
曾睿騰
段彥宇
1:21.851男子組輕艇09月29日
175彰化縣男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇 陳宥銘
何佳霖
謝易龍
紀上洋
1:32.405男子組輕艇09月29日
176南投縣男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇 鍾旻澔
陳冠晟
陳鼎元
林佑恩
1:27.334男子組輕艇09月29日
177臺中市男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇 劉錦翰
張尚勇
邱懷諄
唐鴻遠
1:24.012男子組輕艇09月29日
178宜蘭縣男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇 吳逸峰
劉宗翰
吳建漢
陳承佑
1:36.166男子組輕艇09月29日
179桃園市男子組輕艇競速500公尺四人愛斯基摩艇 簡子維
羅維麒
陳俞安
曾祥軒
1:27.223男子組輕艇09月29日
180臺北市女子組輕艇傳統舟艇200公尺 周汝娟
柳承璿
鄭昕蕙
蔡安琪
白倩瑜
蔡雯晴
潘韋序
洪晨寒
陳品錞
朱采瀅
余天愛
劉慧琪
顏脩樺
許維心
55.0742女子組輕艇10月01日
181臺南市女子組輕艇傳統舟艇200公尺 趙家慧
蕭宜蓁
李盈萱
黃純瑩
劉妍廷
吳汶蕙
賴玟瑄
劉欣宜
林謙柔
方嘉伶
林佳旻
許婕
高逸雲
方子慈
林珈卉
劉貴雅
59.6867女子組輕艇10月01日
182屏東縣女子組輕艇傳統舟艇200公尺 陳明輝
張雅雯
東哲欣
董承安
巴雅琴
丁僅玲
洪英櫻
施雅婷
麥秀萍
黃亭瑋
顏妙芬
塗惟淳
林思妤
劉慧慈
殷佩琪
59.6948女子組輕艇10月01日
183高雄市女子組輕艇傳統舟艇200公尺 薛珮妤
林慧珍
潘詩涵
鄭妃真
楊婷媛
李湘淇
林桂蘭
謝芷芸
戴秀芳
吳冠瑾
黃意雯
徐新雅
林靜宜
李宜真
周婉珍
陳淑美
56.0065女子組輕艇10月01日
184新北市女子組輕艇傳統舟艇200公尺 曹蕙如
宋芃萱
周靖庭
邱瑩萍
馬子媖
張文馨
張舒涵
郭芳妤
陳佳宜
廖思惠
蔡梓瑋
蕭雅文
張文綝
謝謦如
55.2343女子組輕艇10月01日
185宜蘭縣女子組輕艇傳統舟艇200公尺 許郁平
陳怡如
林佳錡
吳美鈴
鄭雅瑗
郭姵吟
林佳樺
賴至琪
何思萱
李佳穎
陳妤婷
蔡惠琴
戴怡靖
游怡貞
張瓊丹
彭美智
59.5186女子組輕艇10月01日
186臺中市女子組輕艇傳統舟艇200公尺 周芝瑾
賴子璇
饒知玹
江天紅
陳信迦
林子馨
張乃方
曾暄筑
沈楷茗
劉旻菁
魏子芸
謝晴文
吳煥柔
劉人毓
林嘉泓
洪紫穎
54.3481女子組輕艇10月01日
187桃園市女子組輕艇傳統舟艇200公尺 李姮燕
林美鳳
謝明娟
彼黛撒牧
陳心霜
簡琦芸
李怡儒
曾蘇惠珍
曾詠凌
陳筠庭
葉嘉柔
陳琪
林雅萍
高沛伶
張巧柔
陳郁佩
55.5524女子組輕艇10月01日
188臺東縣男子組輕艇傳統舟艇200公尺 陳周岳弘
蔡亦一
張勝瑝
郭俊頡
林旻昱
林旻昊
趙軒德
劉譯勛
林誠
吳韋憫
謝長益
蒲建成
林天馨
陳玟君
陳周宗儒
47.9244男子組輕艇10月01日
189南投縣男子組輕艇傳統舟艇200公尺 汪明輝
曾永祥
王浩宇
楊朝卿
劉啟誼
黃宜凱
林佑恩
謝竹勝
陳鼎元
林則軒
李漢城
溫邦澤
鍾旻澔
陳冠晟
劉又丞
蔡文輝
52.5527男子組輕艇10月01日
190臺北市男子組輕艇傳統舟艇200公尺 林雍傑
段彥宇
洪祐任
翁琝森
林亞設
曾睿騰
林雍博
周廷葑
高祥恩
翁強森
翁杰森
徐仕倢
沈博鴻
張安平
王振瑋
宋政霖
46.7181男子組輕艇10月01日
191桃園市男子組輕艇傳統舟艇200公尺 簡子維
李紹暘
卓政益
黃子剛
羅維麒
邱哲恩
曾祥軒
林益宏
高思偉
巫國聖
湯識澈
鄭志堅
簡證嚴
陳俞安
劉俊伶
湯識翰
47.9545男子組輕艇10月01日
192花蓮縣男子組輕艇傳統舟艇200公尺 周恩平
莊英杰
鍾祈恩
吳俊傑
李晟溢
陳國銘
呂恩
周智偉
陳子賢
吳陳柏
吳承旻
余浩俊
陳昱瑋
陳宗
林聖儒
江惠欣
46.9003男子組輕艇10月01日
193臺中市男子組輕艇傳統舟艇200公尺 劉錦翰
邱懷諄
唐鴻遠
宋致勤
謝俊毅
陳子豪
陳仁豪
廖力泓
賈俊翰
魏子峰
王瑋澤
張尚勇
吳泰儀
張鈞閑
廖俐媞
胡文藝
46.8582男子組輕艇10月01日
194新北市男子組輕艇傳統舟艇200公尺 顏鈿
吳志偉
呂冠霖
謝耀弘
楊臣哲
達夫樹野
陳緯鴻
陳從瑋
林勝榮
黃奕強
陳以諾
楊洛宇
52.5728男子組輕艇10月01日
195彰化縣男子組輕艇傳統舟艇200公尺 陳宥銘
何佳霖
謝承恩
楊峻榮
石崇輔
紀上洋
邱泰源
凃舜庭
王亮堯
謝易龍
陳柏文
陳宏穆
温祥閔
林弘億
康宗宥
盧泓鈺
52.3566男子組輕艇10月01日
196桃園市女子組輕艇傳統舟艇500公尺 李姮燕
林美鳳
謝明娟
彼黛撒牧
陳心霜
簡琦芸
李怡儒
曾蘇惠珍
曾詠凌
陳筠庭
葉嘉柔
陳琪
林雅萍
高沛伶
張巧柔
陳郁佩
2:20.9083女子組輕艇10月02日
197金門縣女子組輕艇傳統舟艇500公尺 王意婷
林怡柔
楊馨怡
王君怡
呂宜真
陳瑩靜
楊喻淞
鄭宇彤
洪瑋琪
林憶璍
黃羽婷
董欣雅
趙育萱
陳雯暄
鍾晨帷
吳岳穎
2:31.2548女子組輕艇10月02日
198臺北市女子組輕艇傳統舟艇500公尺 周汝娟
柳承璿
鄭昕蕙
蔡安琪
白倩瑜
蔡雯晴
潘韋序
洪晨寒
陳品錞
朱采瀅
余天愛
劉慧琪
顏脩樺
許維心
2:18.3442女子組輕艇10月02日
199臺南市女子組輕艇傳統舟艇500公尺 趙家慧
蕭宜蓁
李盈萱
黃純瑩
劉妍廷
吳汶蕙
賴玟瑄
劉欣宜
林謙柔
方嘉伶
林佳旻
許婕
高逸雲
方子慈
林珈卉
劉貴雅
2:32.4486女子組輕艇10月02日
200高雄市女子組輕艇傳統舟艇500公尺 薛珮妤
林慧珍
潘詩涵
鄭妃真
楊婷媛
李湘淇
林桂蘭
謝芷芸
戴秀芳
吳冠瑾
黃意雯
徐新雅
林靜宜
李宜真
周婉珍
陳淑美
2:26.8445女子組輕艇10月02日
201宜蘭縣女子組輕艇傳統舟艇500公尺 許郁平
陳怡如
林佳錡
吳美鈴
鄭雅瑗
郭姵吟
林佳樺
賴至琪
何思萱
李佳穎
陳妤婷
蔡惠琴
戴怡靖
游怡貞
張瓊丹
彭美智
2:31.1787女子組輕艇10月02日
202新北市女子組輕艇傳統舟艇500公尺 曹蕙如
宋芃萱
周靖庭
邱瑩萍
馬子媖
張文馨
張舒涵
郭芳妤
陳佳宜
廖思惠
蔡梓瑋
蕭雅文
張文綝
謝謦如
2:21.5284女子組輕艇10月02日
203臺中市女子組輕艇傳統舟艇500公尺 周芝瑾
賴子璇
饒知玹
江天紅
陳信迦
林子馨
張乃方
曾暄筑
沈楷茗
劉旻菁
魏子芸
謝晴文
吳煥柔
劉人毓
林嘉泓
洪紫穎
2:17.7441女子組輕艇10月02日
204新北市男子組輕艇傳統舟艇500公尺 顏鈿
吳志偉
呂冠霖
謝耀弘
楊臣哲
達夫樹野
陳緯鴻
陳從瑋
林勝榮
黃奕強
陳以諾
楊洛宇
2:13.0418男子組輕艇10月02日
205花蓮縣男子組輕艇傳統舟艇500公尺 周恩平
莊英杰
鍾祈恩
吳俊傑
李晟溢
陳國銘
呂恩
周智偉
陳子賢
吳陳柏
吳承旻
余浩俊
陳昱瑋
陳宗
林聖儒
江惠欣
2:03.4661男子組輕艇10月02日
206南投縣男子組輕艇傳統舟艇500公尺 汪明輝
曾永祥
王浩宇
楊朝卿
劉啟誼
黃宜凱
林佑恩
謝竹勝
陳鼎元
林則軒
李漢城
溫邦澤
鍾旻澔
陳冠晟
劉又丞
蔡文輝
2:12.5586男子組輕艇10月02日
207桃園市男子組輕艇傳統舟艇500公尺 簡子維
李紹暘
卓政益
黃子剛
羅維麒
邱哲恩
曾祥軒
林益宏
高思偉
巫國聖
湯識澈
鄭志堅
簡證嚴
陳俞安
劉俊伶
湯識翰
2:06.4904男子組輕艇10月02日
208高雄市男子組輕艇傳統舟艇500公尺 張騏勝
郭恆宏
林柏易
陳建霖
吳品綻
劉明政
江士偉
李春億
黃登鈺
蕭宇廷
徐孟瑜
王字安
盧榮燦
周瑞鴻
謝祖耀
張慈珮
2:12.0257男子組輕艇10月02日
209臺中市男子組輕艇傳統舟艇500公尺 劉錦翰
邱懷諄
唐鴻遠
宋致勤
謝俊毅
陳子豪
陳仁豪
廖力泓
賈俊翰
魏子峰
王瑋澤
張尚勇
吳泰儀
張鈞閑
廖俐媞
胡文藝
2:05.0263男子組輕艇10月02日
210臺東縣男子組輕艇傳統舟艇500公尺 陳周岳弘
蔡亦一
張勝瑝
郭俊頡
林旻昱
林旻昊
趙軒德
劉譯勛
林誠
吳韋憫
謝長益
蒲建成
林天馨
陳玟君
陳周宗儒
2:08.7265男子組輕艇10月02日
211臺北市男子組輕艇傳統舟艇500公尺 林雍傑
段彥宇
洪祐任
翁琝森
林亞設
曾睿騰
林雍博
周廷葑
高祥恩
翁強森
翁杰森
徐仕倢
沈博鴻
張安平
王振瑋
宋政霖
2:04.7582男子組輕艇10月02日
212花蓮縣男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 周恩平
莊英杰
鍾祈恩
吳俊傑
李晟溢
陳國銘
呂恩
周智偉
陳子賢
吳陳柏
吳承旻
余浩俊
陳昱瑋
陳宗
林聖儒
江惠欣
4:16.9101男子組輕艇10月02日
213臺北市男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 林雍傑
段彥宇
洪祐任
翁琝森
林亞設
曾睿騰
林雍博
周廷葑
高祥恩
翁強森
翁杰森
徐仕倢
沈博鴻
張安平
王振瑋
宋政霖
4:18.2262男子組輕艇10月02日
214桃園市男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 簡子維
李紹暘
卓政益
黃子剛
羅維麒
邱哲恩
曾祥軒
林益宏
高思偉
巫國聖
湯識澈
鄭志堅
簡證嚴
陳俞安
劉俊伶
湯識翰
4:22.7945男子組輕艇10月02日
215新北市男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 顏鈿
吳志偉
呂冠霖
謝耀弘
楊臣哲
達夫樹野
陳緯鴻
陳從瑋
林勝榮
黃奕強
陳以諾
楊洛宇
4:43.3878男子組輕艇10月02日
216臺中市男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 劉錦翰
邱懷諄
唐鴻遠
宋致勤
謝俊毅
陳子豪
陳仁豪
廖力泓
賈俊翰
魏子峰
王瑋澤
張尚勇
吳泰儀
張鈞閑
廖俐媞
胡文藝
4:22.6184男子組輕艇10月02日
217臺東縣男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 陳周岳弘
蔡亦一
張勝瑝
郭俊頡
林旻昱
林旻昊
趙軒德
劉譯勛
林誠
吳韋憫
謝長益
蒲建成
林天馨
陳玟君
陳周宗儒
4:20.8143男子組輕艇10月02日
218高雄市男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 張騏勝
郭恆宏
林柏易
陳建霖
吳品綻
劉明政
江士偉
李春億
黃登鈺
蕭宇廷
徐孟瑜
王字安
盧榮燦
周瑞鴻
謝祖耀
張慈珮
4:41.1217男子組輕艇10月02日
219宜蘭縣男子組輕艇傳統舟艇1000公尺 趙世泰
莊柏鈞
吳仁宏
林雍軒
張呈豪
林欣重
簡文義
林楷勍
徐孟誠
張明賢
王陞隆
林玉堂
江睿至
陳奐廷
莊學康
呂慶裕
4:44.8946男子組輕艇10月02日
220桃園市女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 謝明娟 4女子組輕艇10月03日
221臺南市女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 劉妍廷 8女子組輕艇10月03日
222基隆市女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 廖婉茹 6女子組輕艇10月03日
223臺中市女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 賴子璇 2女子組輕艇10月03日
224臺北市女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 劉慧琪 1女子組輕艇10月03日
225宜蘭縣女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 吳亭儀 5女子組輕艇10月03日
226臺東縣女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 羅佩旻 7女子組輕艇10月03日
227南投縣女子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 鍾淯涵 3女子組輕艇10月03日
228嘉義縣男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 何圳益 6男子組輕艇10月03日
229南投縣男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 林則軒 2男子組輕艇10月03日
230宜蘭縣男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 吳融政 4男子組輕艇10月03日
231桃園市男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 巫國聖 3男子組輕艇10月03日
232彰化縣男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 陳柏文 5男子組輕艇10月03日
233臺中市男子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 劉錦翰 1男子組輕艇10月03日
234宜蘭縣女子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 吳亭儀 3女子組輕艇10月03日
235南投縣女子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 鍾淯涵 2女子組輕艇10月03日
236臺中市女子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 周芝瑾 1女子組輕艇10月03日
237臺北市女子組輕艇靜水障礙單人加拿大式艇 劉慧琪 4女子組輕艇10月03日
238臺北市男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 林亞設 6男子組輕艇10月03日
239嘉義縣男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 何圳益 7男子組輕艇10月03日
240宜蘭縣男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 吳俊杰 4男子組輕艇10月03日
241桃園市男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 簡證嚴 3男子組輕艇10月03日
242南投縣男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 李漢城 1男子組輕艇10月03日
243臺中市男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 唐鴻遠 2男子組輕艇10月03日
244基隆市男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 蕭偉宸 5男子組輕艇10月03日
245新北市男子組輕艇靜水障礙單人愛斯基摩艇 楊洛宇 8男子組輕艇10月03日
246彰化縣女子組桌球團體賽 張如嘉
吳宥玲
陳沛晴
鄭婕伶
施綾軒
 6女子組桌球10月04日
247臺南市女子組桌球團體賽 黃怡樺
邱嗣樺
林珀璇
方亭孋
黃愉偼
 5女子組桌球10月04日
248桃園市女子組桌球團體賽 黃歆
蔡豐恩
于修婷
蘇珮綾
簡彤娟
 3女子組桌球10月04日
249高雄市女子組桌球團體賽 李依真
許慧純
陳慈瑄
許巧欣
林庭聿
 4女子組桌球10月04日
250新北市女子組桌球團體賽 劉馨尹
鄭先知
劉昱昕
黃禹喬
陳思羽
 1女子組桌球10月04日
251臺北市女子組桌球團體賽 林珈芝
陳亭婷
蔡育勤
方思涵
王意如
 2女子組桌球10月04日
252苗栗縣女子組桌球團體賽 郭家妘
嚴珮倫
王佳甄
陳郁芝
陳沂芊
 7女子組桌球10月04日
253臺中市女子組桌球團體賽 陳芃伃
陳薇
段喬煒
林宜寶
黃依婷
 8女子組桌球10月04日
254桃園市男子組桌球團體賽 賴啟鑑
林勇志
陳泳勳
童冠嶧
蔡鎮宇
 4男子組桌球10月04日
255苗栗縣男子組桌球團體賽 陳建安
洪子翔
張順紘
徐嘉良
鄧守畯
 3男子組桌球10月04日
256宜蘭縣男子組桌球團體賽 林煥勳
許柏宣
王志耿
林維樺
吳晉旭
 8男子組桌球10月04日
257新北市男子組桌球團體賽 呂柏賢
梅日燁
許宸逢
王冠儒
鄒尚程
 7男子組桌球10月04日
258高雄市男子組桌球團體賽 莊智淵
彭王維
楊恆韋
李佳陞
孫嘉宏
 6男子組桌球10月04日
259澎湖縣男子組桌球團體賽 葉致緯
黃毓仁
陳奕銘
黃煒翔
林聿翔
 5男子組桌球10月04日
260臺北市男子組桌球團體賽 王泰崴
馮翊新
黎昕祐
黎昕陽
林昀儒
 2男子組桌球10月04日
261臺南市男子組桌球團體賽 江宏傑
楊子儀
黃建都
高民騏
黃彥誠
 1男子組桌球10月04日
262屏東縣男子組保齡球個人賽 陳鴻柱12954男子組保齡球10月04日
263雲林縣男子組保齡球個人賽 吳博忠12777男子組保齡球10月04日
264高雄市男子組保齡球個人賽 謝金良13651男子組保齡球10月04日
265桃園市男子組保齡球個人賽 陳武琪13532男子組保齡球10月04日
266桃園市男子組保齡球個人賽 吳浩銘13383男子組保齡球10月04日
267新北市男子組保齡球個人賽 魏俊生12945男子組保齡球10月04日
268基隆市男子組保齡球個人賽 謝承蒲12806男子組保齡球10月04日
269屏東縣男子組保齡球個人賽 蘇文奇12688男子組保齡球10月04日
270新北市女子組保齡球個人賽 簡秀蘭13251女子組保齡球10月04日
271臺南市女子組保齡球個人賽 洪淑君12532女子組保齡球10月04日
272新北市女子組保齡球個人賽 王妤卉12414女子組保齡球10月04日
273屏東縣女子組保齡球個人賽 黃彩鳳12405女子組保齡球10月04日
274花蓮縣女子組保齡球個人賽 孫文寧12396女子組保齡球10月04日
275屏東縣女子組保齡球個人賽 周妙玲12307女子組保齡球10月04日
276桃園市混合組桌球雙打賽 林勇志
蘇珮綾
 8混合組桌球10月04日
277臺北市混合組桌球雙打賽 王泰崴
林珈芝
 7混合組桌球10月04日
278臺南市混合組桌球雙打賽 黃彥誠
邱嗣樺
 6混合組桌球10月04日
279高雄市混合組桌球雙打賽 李佳陞
陳慈瑄
 5混合組桌球10月04日
280苗栗縣混合組桌球雙打賽 洪子翔
郭家妘
 4混合組桌球10月04日
281新北市混合組桌球雙打賽 呂柏賢
陳思羽
 3混合組桌球10月04日
282臺北市混合組桌球雙打賽 林昀儒
王意如
 1混合組桌球10月04日
283臺南市混合組桌球雙打賽 楊子儀
黃怡樺
 2混合組桌球10月04日
284臺中市女子組保齡球個人賽 張羽萱12423女子組保齡球10月04日
285基隆市女子組保齡球個人賽 蘇淑雯12248女子組保齡球10月04日
286新竹縣男子組自由車個人全能賽 黃健彰1303男子組自由車10月04日
287臺中市男子組自由車個人全能賽 陳建良1661男子組自由車10月04日
288高雄市男子組自由車個人全能賽 劉恩杰1492男子組自由車10月04日
289臺北市男子組自由車個人全能賽 李東霖1074男子組自由車10月04日
290新竹市男子組自由車個人全能賽 徐御凱1026男子組自由車10月04日
291彰化縣男子組自由車個人全能賽 謝政穎1065男子組自由車10月04日
292臺中市男子組自由車團隊競速賽 楊勝凱
康世峰
蕭世鑫
1:01.8201男子組自由車10月04日
293臺北市男子組自由車團隊競速賽 嚴浩維
葉俊葳
熊崇勛
羅心庭
1:06.0532男子組自由車10月04日
294高雄市男子組自由車團隊競速賽 羅偉譽
盧建恩
段承恩
 3男子組自由車10月04日
295桃園市男子組自由車團隊競速賽 曾嘉頡
吳秉樺
陳億軒
 5男子組自由車10月04日
296屏東縣男子組自由車團隊競速賽 洪健瑛
王郁翔
游承恩
 6男子組自由車10月04日
297臺中市女子組自由車個人全能賽 蕭美玉1631女子組自由車10月04日
298高雄市女子組自由車個人全能賽 黃亭茵1592女子組自由車10月04日
299新竹縣女子組自由車個人全能賽 吳婭弘1143女子組自由車10月04日
300新北市男子組自由車個人全能賽 李俊諺957男子組自由車10月04日
301雲林縣男子組自由車個人全能賽 丁正昌828男子組自由車10月04日
302臺中市女子組自由車爭先賽 王慈均 1女子組自由車10月05日
303高雄市女子組自由車爭先賽 黃亭茵 2女子組自由車10月05日
304臺中市女子組自由車爭先賽 陳靖云 4女子組自由車10月05日
305高雄市女子組自由車爭先賽 邱靜雯 3女子組自由車10月05日
306臺中市男子組自由車爭先賽 康世峰 1男子組自由車10月05日
307臺中市男子組自由車爭先賽 楊勝凱 2男子組自由車10月05日
308臺北市男子組自由車爭先賽 嚴浩維 4男子組自由車10月05日
309臺北市男子組自由車爭先賽 熊崇勛 3男子組自由車10月05日
310高雄市男子組自由車爭先賽 羅偉譽 5男子組自由車10月05日
311高雄市男子組自由車爭先賽 段承恩 7男子組自由車10月05日
312桃園市男子組自由車爭先賽 曾嘉頡 6男子組自由車10月05日
313新竹市男子組自由車爭先賽 黃振瑋 8男子組自由車10月05日
314臺北市女子組桌球雙打賽 林珈芝
方思涵
 8女子組桌球10月05日
315臺中市女子組桌球雙打賽 陳芃伃
林宜寶
 7女子組桌球10月05日
316新竹市女子組桌球雙打賽 徐珮晶
蔡昀恩
 6女子組桌球10月05日
317高雄市女子組桌球雙打賽 陳慈瑄
許巧欣
 5女子組桌球10月05日
318高雄市女子組桌球雙打賽 李依真
許慧純
 4女子組桌球10月05日
319新北市女子組桌球雙打賽 劉馨尹
鄭先知
 3女子組桌球10月05日
320新北市女子組桌球雙打賽 劉昱昕
陳思羽
 1女子組桌球10月05日
321桃園市女子組桌球雙打賽 于修婷
簡彤娟
 2女子組桌球10月05日
322新北市男子組桌球雙打賽 梅日燁
許宸逢
 7男子組桌球10月05日
323新北市男子組桌球雙打賽 王冠儒
鄒尚程
 8男子組桌球10月05日
324臺中市男子組桌球雙打賽 陳照舜
黃上育
 6男子組桌球10月05日
325臺南市男子組桌球雙打賽 江宏傑
楊子儀
 5男子組桌球10月05日
326高雄市男子組桌球雙打賽 楊恆韋
李佳陞
 4男子組桌球10月05日
327苗栗縣男子組桌球雙打賽 陳建安
洪子翔
 3男子組桌球10月05日
328臺北市男子組桌球雙打賽 王泰崴
林昀儒
 1男子組桌球10月05日
329臺北市男子組桌球雙打賽 馮翊新
黎昕陽
 2男子組桌球10月05日
330南投縣男子組保齡球雙人賽 陳彥良
林佰峰
25042男子組保齡球10月05日
331新北市男子組保齡球雙人賽 魏俊生
吳政融
25013男子組保齡球10月05日
332臺南市男子組保齡球雙人賽 陳建霖
陳盈伸
24845男子組保齡球10月05日
333宜蘭縣男子組保齡球雙人賽 黃志亮
林政賢
24677男子組保齡球10月05日
334新北市男子組保齡球雙人賽 鄭承誌
張浩璿
24608男子組保齡球10月05日
335高雄市男子組保齡球雙人賽 蔡智遠
曾宏恩
25161男子組保齡球10月05日
336新北市男子組保齡球雙人賽 陳建儒
蔡英豪
24884男子組保齡球10月05日
337屏東縣男子組保齡球雙人賽 蘇文奇
陳鴻柱
24746男子組保齡球10月05日
338高雄市女子組保齡球雙人賽 梁雅萍
周佳溱
24343女子組保齡球10月05日
339高雄市女子組保齡球雙人賽 許雅婷
蔡昕宜
23815女子組保齡球10月05日
340臺中市女子組保齡球雙人賽 王亭雯
林詩涵
23656女子組保齡球10月05日
341臺中市女子組保齡球雙人賽 張羽萱
王雅婷
25211女子組保齡球10月05日
342新北市女子組保齡球雙人賽 簡秀蘭
王妤卉
24622女子組保齡球10月05日
343臺北市女子組保齡球雙人賽 王玉琴
林映彤
23914女子組保齡球10月05日
344臺南市女子組保齡球雙人賽 黃瓊瑶
洪淑君
23637女子組保齡球10月05日
345屏東縣女子組保齡球雙人賽 黃彩鳳
周妙玲
23578女子組保齡球10月05日
346臺中市男子組自由車團隊追逐賽 徐暄評
蕭世鑫
馮俊凱
陳建良
張誌盛
 追及1男子組自由車10月05日
347新竹縣男子組自由車團隊追逐賽 李文昭
黃健彰
李仁豪
周書辰
 被追及2男子組自由車10月05日
348臺北市男子組自由車團隊追逐賽 李東霖
李廷威
梁騏富
簡耘澤
4:28.3943男子組自由車10月05日
349高雄市男子組自由車團隊追逐賽 曾奕豪
劉恩杰
馮子軒
李靖昌
4:31.3464男子組自由車10月05日
350新竹市男子組自由車團隊追逐賽 謝均鴻
徐御凱
鄭丞凱
翁家茗
4:51.4495男子組自由車10月05日
351桃園市男子組自由車團隊追逐賽 張鈞傑
曾嘉頡
吳秉樺
陳億軒
5:03.7966男子組自由車10月05日
352臺中市女子組自由車競輪賽 王慈均 1女子組自由車10月06日
353臺中市女子組自由車競輪賽 蕭美玉 2女子組自由車10月06日
354高雄市女子組自由車競輪賽 邱靜雯 3女子組自由車10月06日
355高雄市女子組自由車競輪賽 黃亭茵 4女子組自由車10月06日
356宜蘭縣女子組自由車競輪賽 周璇 5女子組自由車10月06日
357高雄市男子組自由車競輪賽 段承恩 7男子組自由車10月06日
358臺中市男子組自由車競輪賽 康世峰 2男子組自由車10月06日
359桃園市男子組自由車競輪賽 曾嘉頡 5男子組自由車10月06日
360臺中市男子組自由車競輪賽 蕭世鑫 1男子組自由車10月06日
361臺北市男子組自由車競輪賽 熊崇勛 4男子組自由車10月06日
362新竹縣男子組自由車競輪賽 李勁毅 3男子組自由車10月06日
363新竹縣男子組自由車競輪賽 吳欣倫 8男子組自由車10月06日
364臺北市男子組自由車競輪賽 羅心庭 6男子組自由車10月06日
365桃園市女子組武術套路長拳 張秀瑄9.103女子組武術10月06日
366宜蘭縣女子組武術套路長拳 林宜屏9.2772女子組武術10月06日
367屏東縣女子組武術套路長拳 吳佳欣8.8234女子組武術10月06日
368新北市女子組武術套路長拳 林孟潔8.3635女子組武術10月06日
369臺南市女子組武術套路長拳 曾子菁9.3401女子組武術10月06日
370雲林縣男子組武術套路長拳 蔡憲元9.0358男子組武術10月06日
371高雄市男子組武術套路長拳 蔡博任9.4253男子組武術10月06日
372雲林縣男子組武術套路長拳 陳家慶9.3435男子組武術10月06日
373臺北市男子組武術套路長拳 洪崇杰9.4054男子組武術10月06日
374臺南市男子組武術套路長拳 陳威甫9.2207男子組武術10月06日
375彰化縣男子組武術套路長拳 蔡澤民9.5651男子組武術10月06日
376新北市男子組武術套路長拳 吳昊軒9.5402男子組武術10月06日
377宜蘭縣男子組武術套路長拳 林逸哲9.2506男子組武術10月06日
378高雄市女子組自由車個人追逐賽 黃亭茵4:00.7301女子組自由車10月06日
379臺中市女子組自由車個人追逐賽 曾可妡4:08.6022女子組自由車10月06日
380臺北市女子組自由車個人追逐賽 張婷婷4:04.6713女子組自由車10月06日
381新竹縣女子組自由車個人追逐賽 吳婭弘4:14.7534女子組自由車10月06日
382臺南市女子組桌球單打賽 黃怡樺 8女子組桌球10月06日
383臺中市女子組桌球單打賽 陳芃伃 7女子組桌球10月06日
384彰化縣女子組桌球單打賽 張如嘉 6女子組桌球10月06日
385花蓮縣女子組桌球單打賽 林家瑄 5女子組桌球10月06日
386臺北市女子組桌球單打賽 王意如 4女子組桌球10月06日
387桃園市女子組桌球單打賽 黃歆 3女子組桌球10月06日
388新北市女子組桌球單打賽 陳思羽 2女子組桌球10月06日
389新北市女子組桌球單打賽 鄭先知 1女子組桌球10月06日
390桃園市男子組桌球單打賽 賴啟鑑 7男子組桌球10月06日
391桃園市男子組桌球單打賽 林勇志 8男子組桌球10月06日
392苗栗縣男子組桌球單打賽 陳建安 5男子組桌球10月06日
393澎湖縣男子組桌球單打賽 葉致緯 6男子組桌球10月06日
394臺南市男子組桌球單打賽 楊子儀 2男子組桌球10月06日
395臺北市男子組桌球單打賽 林昀儒 1男子組桌球10月06日
396高雄市男子組桌球單打賽 彭王維 3男子組桌球10月06日
397高雄市男子組桌球單打賽 楊恆韋 4男子組桌球10月06日
398臺中市男子組自由車個人追逐賽 馮俊凱4:44.378於資格賽破大會 (資格賽4:35.044)1男子組自由車10月06日
399臺北市男子組自由車個人追逐賽 杜志濠4:50.5082男子組自由車10月06日
400新竹縣男子組自由車個人追逐賽 李文昭 追及3男子組自由車10月06日
401新竹市男子組自由車個人追逐賽 徐御凱 被追及4男子組自由車10月06日
402高雄市男子組自由車個人追逐賽 李靖昌5:06.3685男子組自由車10月06日
403屏東縣男子組自由車個人追逐賽 游承恩5:17.2896男子組自由車10月06日
404高雄市女子組保齡球團體賽 蔡昕宜
許雅婷
周佳溱
蔡采穎
梁雅萍
宋芷嫻
60231女子組保齡球10月07日
405臺中市女子組保齡球團體賽 林詩涵
潘育分
王雅婷
王亭雯
張羽萱
李曉萍
59322女子組保齡球10月07日
406新北市女子組保齡球團體賽 林庭羽
簡秀蘭
葉千瑜
蕭夙玲
張美玲
王妤卉
57973女子組保齡球10月07日
407臺北市女子組保齡球團體賽 周月雲
林香孜
胡品甄
林映彤
王玉琴
黃淑敏
56884女子組保齡球10月07日
408基隆市女子組保齡球團體賽 蘇淑雯
李姮君
潘惠娟
林宜亨
陳竹嫣
王碧霞
55955女子組保齡球10月07日
409桃園市女子組保齡球團體賽 許清雲
陳淑慧
盧愛玲
朱家欣
朱宥潔
高麗美
55806女子組保齡球10月07日
410臺南市女子組保齡球團體賽 洪淑君
林雅琴
張盈琪
陳盈臻
黃瓊瑶
劉妤庭
55347女子組保齡球10月07日
411屏東縣女子組保齡球團體賽 黃靖慧
潘靜盈
林淑君
黃彩鳳
周妙玲
陳美玉
54098女子組保齡球10月07日
412臺北市男子組保齡球團體賽 鄭行超
楊念華
洪焜毅
陳和財
王天福
劉明遠
62271男子組保齡球10月07日
413高雄市男子組保齡球團體賽 曾宏恩
謝金良
蕭峻合
蔡智遠
陳志威
張玉龍
61942男子組保齡球10月07日
414新北市男子組保齡球團體賽 魏俊生
蔡英豪
陳建儒
鄭承誌
吳政融
張浩璿
61733男子組保齡球10月07日
415南投縣男子組保齡球團體賽 林佰峰
吳晏傑
陳彥良
簡吉映
湯登盛
鄭嘉昌
60784男子組保齡球10月07日
416屏東縣男子組保齡球團體賽 薛成家
蔡居良
蔣易辰
蘇文奇
陳鴻柱
周定達
60165男子組保齡球10月07日
417臺中市男子組保齡球團體賽 蘇崇瑋
張誌麟
梁進科
廖立揚
許哲嘉
林英傑
59916男子組保齡球10月07日
418宜蘭縣男子組保齡球團體賽 李順澤
林新峰
劉哲龍
劉弘偉
林政賢
黃志亮
59517男子組保齡球10月07日
419彰化縣男子組保齡球團體賽 黃進吉
陳元信
黃仁重
賴文彰
王冠又
許正欽
59318男子組保齡球10月07日
420臺中市男子組保齡球三人賽 蘇崇瑋
廖立揚
林英傑
38571男子組保齡球10月07日
421臺南市男子組保齡球三人賽 李裕豐
陳世峯
陳盈伸
38242男子組保齡球10月07日
422新竹市男子組保齡球三人賽 鄧國勝
林國安
鄭吉宇
38223男子組保齡球10月07日
423臺北市男子組保齡球三人賽 陳和財
劉明遠
王天福
37454男子組保齡球10月07日
424嘉義縣男子組保齡球三人賽 方豐竣
林家州
陳進榮
37395男子組保齡球10月07日
425彰化縣男子組保齡球三人賽 賴文彰
黃進吉
黃仁重
37356男子組保齡球10月07日
426南投縣男子組保齡球三人賽 湯登盛
陳彥良
林佰峰
37247男子組保齡球10月07日
427高雄市男子組保齡球三人賽 蔡智遠
張玉龍
曾宏恩
36988男子組保齡球10月07日
428臺中市女子組保齡球三人賽 張羽萱
林詩涵
王雅婷
36781女子組保齡球10月07日
429臺中市女子組保齡球三人賽 王亭雯
潘育分
李曉萍
3501pk(27分)2女子組保齡球10月07日
430桃園市女子組保齡球三人賽 朱宥潔
盧愛玲
陳淑慧
3501pk(25分)3女子組保齡球10月07日
431臺南市女子組保齡球三人賽 陳盈臻
洪淑君
黃瓊瑶
34994女子組保齡球10月07日
432臺南市女子組保齡球三人賽 張盈琪
劉妤庭
林雅琴
34875女子組保齡球10月07日
433桃園市女子組保齡球三人賽 朱家欣
高麗美
許清雲
34716女子組保齡球10月07日
434基隆市女子組保齡球三人賽 蘇淑雯
陳竹嫣
林宜亨
34457女子組保齡球10月07日
435新北市女子組保齡球三人賽 簡秀蘭
王妤卉
葉千瑜
34438女子組保齡球10月07日
436彰化縣男子組武術套路太極拳太極劍全能 昌柏丞18.6836男子組武術10月08日
437彰化縣男子組武術套路太極拳太極劍全能 謝宗良18.8145男子組武術10月08日
438桃園市男子組武術套路太極拳太極劍全能 莊予曄19.3271男子組武術10月08日
439臺北市男子組武術套路太極拳太極劍全能 孫家閎18.9304男子組武術10月08日
440桃園市男子組武術套路太極拳太極劍全能 郭柏均19.3172男子組武術10月08日
441新竹市男子組武術套路太極拳太極劍全能 陳幸杉18.0668男子組武術10月08日
442臺中市男子組武術套路太極拳太極劍全能 陳宥崴18.9363男子組武術10月08日
443新北市男子組武術套路太極拳太極劍全能 朱秉淇18.1177男子組武術10月08日
444彰化縣女子組武術套路太極拳太極劍全能 曾俐琦17.2708女子組武術10月08日
445新北市女子組武術套路太極拳太極劍全能 陳宜盈18.8703女子組武術10月08日
446桃園市女子組武術套路太極拳太極劍全能 莊佳雯19.3501女子組武術10月08日
447臺北市女子組武術套路太極拳太極劍全能 林奕慧19.2662女子組武術10月08日
448彰化縣女子組武術套路太極拳太極劍全能 昌靖芸17.5666女子組武術10月08日
449屏東縣女子組武術套路太極拳太極劍全能 何孟凡18.6374女子組武術10月08日
450臺南市女子組武術套路太極拳太極劍全能 劉佩勳18.5705女子組武術10月08日
451臺北市女子組武術套路太極拳太極劍全能 程依寧17.3447女子組武術10月08日
452高雄市男子組武術套路南拳南棍全能 陳幸浤18.3178男子組武術10月08日
453屏東縣男子組武術套路南拳南棍全能 劉菖閔19.1472男子組武術10月08日
454宜蘭縣男子組武術套路南拳南棍全能 賴柏瑋19.1463男子組武術10月08日
455苗栗縣男子組武術套路南拳南棍全能 魏浚淞18.6335男子組武術10月08日
456臺南市男子組武術套路南拳南棍全能 郭以鵬18.4176男子組武術10月08日
457高雄市男子組武術套路南拳南棍全能 黃詠晨19.2431男子組武術10月08日
458臺中市男子組武術套路南拳南棍全能 牛奎敦18.3507男子組武術10月08日
459屏東縣男子組武術套路南拳南棍全能 張文耀19.0334男子組武術10月08日
460桃園市女子組武術套路南拳南刀全能 蔡文娟18.9201女子組武術10月08日
461高雄市女子組武術套路南拳南刀全能 黃巧綾17.0572女子組武術10月08日
462苗栗縣女子組武術套路南拳南刀全能 陳資諭16.4103女子組武術10月08日
463臺中市女子組保齡球全項賽 張羽萱51121女子組保齡球10月08日
464新北市女子組保齡球全項賽 簡秀蘭49732女子組保齡球10月08日
465高雄市女子組保齡球全項賽 周佳溱49283女子組保齡球10月08日
466新北市女子組保齡球全項賽 王妤卉48754女子組保齡球10月08日
467基隆市女子組保齡球全項賽 蘇淑雯48405女子組保齡球10月08日
468臺中市女子組保齡球全項賽 王雅婷47896女子組保齡球10月08日
469臺中市女子組保齡球全項賽 林詩涵47537女子組保齡球10月08日
470桃園市女子組保齡球全項賽 朱宥潔47348女子組保齡球10月08日
471高雄市男子組保齡球全項賽 謝金良50921男子組保齡球10月08日
472南投縣男子組保齡球全項賽 湯登盛50632男子組保齡球10月08日
473臺北市男子組保齡球全項賽 陳和財50403男子組保齡球10月08日
474花蓮縣男子組保齡球全項賽 黃建榮50214男子組保齡球10月08日
475新北市男子組保齡球全項賽 蔡英豪49885男子組保齡球10月08日
476臺南市男子組保齡球全項賽 李裕豐49856男子組保齡球10月08日
477新北市男子組保齡球全項賽 吳政融49787男子組保齡球10月08日
478屏東縣男子組保齡球全項賽 蘇文奇49738男子組保齡球10月08日
479高雄市女子組保齡球盟主賽 周佳溱34801女子組保齡球10月08日
480花蓮縣女子組保齡球盟主賽 孫文寧34652女子組保齡球10月08日
481臺中市女子組保齡球盟主賽 張羽萱34193女子組保齡球10月08日
482基隆市女子組保齡球盟主賽 蘇淑雯33814女子組保齡球10月08日
483臺南市女子組保齡球盟主賽 洪淑君33645女子組保齡球10月08日
484新北市女子組保齡球盟主賽 簡秀蘭33416女子組保齡球10月08日
485屏東縣女子組保齡球盟主賽 周妙玲32317女子組保齡球10月08日
486新北市女子組保齡球盟主賽 王妤卉31928女子組保齡球10月08日
487新竹市男子組保齡球盟主賽 鄧國勝35171男子組保齡球10月08日
488臺北市男子組保齡球盟主賽 陳和財35082男子組保齡球10月08日
489雲林縣男子組保齡球盟主賽 吳博忠34913男子組保齡球10月08日
490高雄市男子組保齡球盟主賽 謝金良34904男子組保齡球10月08日
491臺中市男子組保齡球盟主賽 廖立揚34655男子組保齡球10月08日
492花蓮縣男子組保齡球盟主賽 黃建榮34346男子組保齡球10月08日
493嘉義縣男子組保齡球盟主賽 方豐竣34117男子組保齡球10月08日
494彰化縣男子組保齡球盟主賽 賴文彰34018男子組保齡球10月08日
495臺南市男子組現代五項個人賽 胡懿13311男子組現代五項10月08日
496高雄市男子組現代五項個人賽 劉燊鴻13242男子組現代五項10月08日
497臺南市男子組現代五項個人賽 胡翔12963男子組現代五項10月08日
498臺中市男子組現代五項個人賽 黃睿清12644男子組現代五項10月08日
499高雄市男子組現代五項個人賽 蘇文憲12315男子組現代五項10月08日
500桃園市男子組現代五項個人賽 阮俊韋11846男子組現代五項10月08日
501臺南市男子組現代五項個人賽 曾子瑀11477男子組現代五項10月08日
502臺中市男子組現代五項個人賽 鄭智恩9158男子組現代五項10月08日
503新北市男子組現代五項團體賽 劉劭崴
盧孟煜
黃英傑
魏子傑
32385男子組現代五項10月08日
504臺中市男子組現代五項團體賽 葉家斌
鄭智恩
陳麒元
黃睿清
37263男子組現代五項10月08日
505臺南市男子組現代五項團體賽 陳柏翰
曾子瑀
胡懿
胡翔
48141男子組現代五項10月08日
506高雄市男子組現代五項團體賽 莊璧誠
劉燊鴻
蘇文憲
陳奕言
41592男子組現代五項10月08日
507臺東縣男子組現代五項團體賽 簡呈諭
莊宏銘
王澤亞
邱盛華
32394男子組現代五項10月08日
508臺東縣女子組武術散手52公斤級 劉秀玲 7女子組武術10月09日
509嘉義縣女子組武術散手52公斤級 簡嘉儀 6女子組武術10月09日
510宜蘭縣女子組武術散手52公斤級 許瑋君 5女子組武術10月09日
511花蓮縣女子組武術散手52公斤級 林惠婷 4女子組武術10月09日
512臺中市女子組武術散手52公斤級 顏筱涵 3女子組武術10月09日
513屏東縣女子組武術散手60公斤級 董承安 8女子組武術10月09日
514臺南市女子組武術散手60公斤級 林怡慈 7女子組武術10月09日
515彰化縣女子組武術散手60公斤級 薛名娟 6女子組武術10月09日
516臺北市女子組武術散手60公斤級 柯姵綺 5女子組武術10月09日
517新竹市女子組武術散手60公斤級 林郁芬 4女子組武術10月09日
518桃園市女子組武術散手60公斤級 李瑩祺 3女子組武術10月09日
519花蓮縣男子組武術散手56公斤級 宋昇柏 6男子組武術10月09日
520高雄市男子組武術散手56公斤級 翁子祥 4男子組武術10月09日
521臺北市男子組武術散手56公斤級 陳禹希 3男子組武術10月09日
522新竹市男子組武術散手56公斤級 黃威翰 5男子組武術10月09日
523臺東縣男子組武術散手60公斤級 潘書亞 7男子組武術10月09日
524高雄市男子組武術散手60公斤級 黃嵩森 5男子組武術10月09日
525臺南市男子組武術散手60公斤級 張凱崴 6男子組武術10月09日
526嘉義縣男子組武術散手60公斤級 邱文成 3男子組武術10月09日
527彰化縣男子組武術散手60公斤級 劉子瑋 4男子組武術10月09日
528新竹縣男子組武術散手70公斤級 穆韋文 7男子組武術10月09日
529臺南市男子組武術散手70公斤級 陳智鴻 8男子組武術10月09日
530新竹市男子組武術散手70公斤級 林念祖 5男子組武術10月09日
531嘉義市男子組武術散手70公斤級 張竣瑜 6男子組武術10月09日
532臺中市男子組武術散手70公斤級 林修文 3男子組武術10月09日
533新北市男子組武術散手70公斤級 胡俊偉 4男子組武術10月09日
534臺南市男子組武術套路刀術棍術全能 何宗泓18.0268男子組武術10月09日
535雲林縣男子組武術套路刀術棍術全能 陳東利18.0407男子組武術10月09日
536彰化縣男子組武術套路刀術棍術全能 陳聖凱18.7473男子組武術10月09日
537新北市男子組武術套路刀術棍術全能 許濠鈞18.3074男子組武術10月09日
538新北市男子組武術套路刀術棍術全能 許宏名18.0466男子組武術10月09日
539宜蘭縣男子組武術套路刀術棍術全能 陳岳禧19.1372男子組武術10月09日
540桃園市男子組武術套路刀術棍術全能 王振名19.3571男子組武術10月09日
541苗栗縣男子組武術套路刀術棍術全能 曾聖允18.2465男子組武術10月09日
542臺北市男子組武術散手75公斤級 廖翔 7男子組武術10月09日
543屏東縣男子組武術散手75公斤級 巴文龍 6男子組武術10月09日
544宜蘭縣男子組武術散手75公斤級 葉子豪 5男子組武術10月09日
545臺南市男子組武術散手75公斤級 潘琪緯 4男子組武術10月09日
546臺中市男子組武術散手75公斤級 顏廷瑋 3男子組武術10月09日
547花蓮縣男子組武術散手65公斤級 希祐.努布 8男子組武術10月09日
548嘉義縣男子組武術散手65公斤級 簡楷倫 7男子組武術10月09日
549嘉義市男子組武術散手65公斤級 蕭淳友 6男子組武術10月09日
550新竹縣男子組武術散手65公斤級 羅國盛 5男子組武術10月09日
551桃園市男子組武術散手65公斤級 陳明陽 4男子組武術10月09日
552新北市男子組武術散手65公斤級 伍勤哲 3男子組武術10月09日
553高雄市男子組武術散手75公斤級 尤凱文 1男子組武術10月09日
554新竹縣男子組武術散手75公斤級 葉俊宏 2男子組武術10月09日
555宜蘭縣男子組武術散手70公斤級 張煥宜 1男子組武術10月09日
556彰化縣男子組武術散手70公斤級 黃弘明 2男子組武術10月09日
557臺中市男子組武術散手65公斤級 張家源 1男子組武術10月09日
558臺北市男子組武術散手65公斤級 許乃中 2男子組武術10月09日
559臺中市男子組武術散手60公斤級 陳亞煊 1男子組武術10月09日
560新北市男子組武術散手60公斤級 侯智瀚 2男子組武術10月09日
561新北市男子組武術散手56公斤級 林庠宇 1男子組武術10月09日
562屏東縣男子組武術散手56公斤級 葉志明 2男子組武術10月09日
563新北市女子組武術散手60公斤級 林怡汝 1女子組武術10月09日
564臺中市女子組武術散手60公斤級 林采玫 2女子組武術10月09日
565新北市女子組武術散手52公斤級 陳暐婷 1女子組武術10月09日
566桃園市女子組武術散手52公斤級 蔡濰羽 2女子組武術10月09日
567新北市男子組棒球團體賽 姜建銘
江柏豪
蔣少宏
李承風
劉致榮
蘇勝鴻
林瑞祥
胡臻典
曾翰宇
呂詠臻
王泓逸
林冠翰
黃裕翔
葉浚琳
林詩堯
陳偉濠
詹竣翔
楊翔皓
陳真
曹家淵
 3男子組棒球10月09日
568桃園市男子組棒球團體賽 郭銘仁
王政浩
陽尚衛
童堉誠
黃逸鑫
李灝宇
李晨薰
潘柏全
張竣凱
蔣宗錡
邱繼諒
戴源廷
王偉安
王博玄
鄭祐豪
徐子峻
陳柏毓
吳柏毅
陳志杰
葉秀華
 4男子組棒球10月09日
569臺東縣男子組棒球團體賽 簡富智
簡煜勳
陳皓禎
陳偉宏
林勝凱
楊成源
蘇哲民
黃競傑
余謙
巴青少
徐銘澤
許晏禎
陽忠辰
王仁豪
何俊賢
陳昊
余偉程
陽杰恩
陳明祥
黃勝雄
 5男子組棒球10月09日
570彰化縣男子組棒球團體賽 林郁祐
林志綱
張旻龍
葉修毓
陳柏安
楊秉毓
謝承祐
李浚嘉
江宥成
楊振銓
江國豪
施育廷
林羿廷
謝旻軒
鄭琨達
楊淳弼
吳仁傑
羅聖凱
何晉霆
張凱宣
 6男子組棒球10月09日
571臺南市男子組棒球團體賽 沈福仁
楊瑞華
吳旭堡
黃玉璽
翁偉迪
趙品惟
蔡孟修
黃宗龍
王于文
黃伯楷
陳勁維
羅昶煜
洪嘉良
劉家良
吳承憲
林楷錡
林丹盛
李子強
吳家輝
張宗凱
 7男子組棒球10月09日
572花蓮縣男子組棒球團體賽 莊陳仲敖
楊景添
高偉強
莊陳椘敖
田偉宏
吳清江
陳偉華
張肇元
楊鎬宇
吳子暘
李永昌
蘇暐棖
李佳樺
張育綸
李皓偉
楊智捷
鍾學超
李承杰
陳龍源
蔡易廷
 8男子組棒球10月09日
573臺北市男子組棒球團體賽 陳政陽
唐嘉駿
高耀佐
黃健隆
吳昇峰
何家榮
林宇祥
蘇俊榮
黃佳瑋
吳松勳
林瀚
陳智輝
楊先賢
鄭嘉明
蘇偉銓
王薪權
林加祐
何祖韋
柯景瀚
何昱德
 1男子組棒球10月09日
574高雄市男子組棒球團體賽 林家恩
鄭崴壬
王偉丞
陳瑞慕
廖俊凱
林柱
蔡智榆
黃韋銘
李育全
謝榮展
蕭帛庭
李子揚
王宗豪
戴如量
郭冠辰
朱添明
吳逸平
許吉仁
鄭文豪
郭定泓
 2男子組棒球10月09日
575臺東縣女子組現代五項個人賽 陳佑萱12151女子組現代五項10月09日
576高雄市女子組現代五項個人賽 王閔儀10492女子組現代五項10月09日
577高雄市女子組現代五項個人賽 曾宜萱9053女子組現代五項10月09日
578高雄市女子組現代五項個人賽 林晏蓴8694女子組現代五項10月09日
579桃園市女子組現代五項個人賽 陳怡安8275女子組現代五項10月09日
580臺中市女子組現代五項團體賽 陳均妤
陳均婕
何樂
邱子語
30243女子組現代五項10月09日
581臺南市女子組現代五項團體賽 陳奕汝
陳恩誼
陳詠怡
胡雨蝶
28794女子組現代五項10月09日
582高雄市女子組現代五項團體賽 王閔儀
王莉婷
林晏蓴
曾宜萱
33012女子組現代五項10月09日
583臺東縣女子組現代五項團體賽 陳佑萱
陳佑薇
胡玟君
松思琪
33311女子組現代五項10月09日
584基隆市男子組武術散手60公斤級 吳正國 8男子組武術10月09日
585桃園市女子組武術套路劍術槍術全能 李汶容18.3942女子組武術10月09日
586宜蘭縣女子組武術套路劍術槍術全能 彭羽熙18.4571女子組武術10月09日
587新北市男子組高爾夫團體賽 許育誠
呂孫儀
許凱俊
林銓泰
8981男子組高爾夫10月18日
588屏東縣男子組高爾夫團體賽 黃茂富
劉永華
蘇晉弘
楊家麟
9262男子組高爾夫10月18日
589桃園市男子組高爾夫團體賽 楊浚頡
張宇誠
葉佳胤
陳佑宇
9383男子組高爾夫10月18日
590新竹縣男子組高爾夫團體賽 郭杰倫
巫耀微
徐兆維
羅政元
9627男子組高爾夫10月18日
591高雄市男子組高爾夫團體賽 張簡克諺
王文暘
王小忠
潘冠文
9658男子組高爾夫10月18日
592臺中市男子組高爾夫團體賽 廖煥鈞
許勝傑
張彥翔
黃紹勛
9484男子組高爾夫10月18日
593臺南市男子組高爾夫團體賽 林宸駒
林義淵
楊孝哲
陳季群
9515男子組高爾夫10月18日
594臺北市男子組高爾夫團體賽 何易叡
潘繹凱
沙比亞特.馬克
孟繁揚
9566男子組高爾夫10月18日
595桃園市女子組高爾夫團體賽 邱譓芠
安禾佑
劉芃姍
5981女子組高爾夫10月18日
596臺北市女子組高爾夫團體賽 陳伶潔
盧昕妤
黃郁評
6052女子組高爾夫10月18日
597臺南市女子組高爾夫團體賽 許淮茜
江語葳
廖信淳
6083女子組高爾夫10月18日
598臺中市女子組高爾夫團體賽 林怡潓
吳亭宜
6507女子組高爾夫10月18日
599新竹市女子組高爾夫團體賽 溫娣
劉慧庭
曾楨
6324女子組高爾夫10月18日
600南投縣女子組高爾夫團體賽 楊斐茜
楊亞賓
6365女子組高爾夫10月18日
601新北市女子組高爾夫團體賽 盧玟諭
盧芊卉
鄭熙叡
6506女子組高爾夫10月18日
602彰化縣女子組高爾夫團體賽 陳葶伃
張怡涵
胡雅芯
6908女子組高爾夫10月18日
603桃園市女子組高爾夫個人賽 安禾佑2922女子組高爾夫10月18日
604桃園市女子組高爾夫個人賽 邱譓芠3064女子組高爾夫10月18日
605臺北市女子組高爾夫個人賽 陳伶潔3075女子組高爾夫10月18日
606臺北市女子組高爾夫個人賽 盧昕妤3063女子組高爾夫10月18日
607臺北市女子組高爾夫個人賽 黃郁評3127女子組高爾夫10月18日
608臺南市女子組高爾夫個人賽 許淮茜2911女子組高爾夫10月18日
609新竹市女子組高爾夫個人賽 溫娣3158女子組高爾夫10月18日
610南投縣女子組高爾夫個人賽 楊斐茜3086女子組高爾夫10月18日
611新北市男子組高爾夫個人賽 呂孫儀2982男子組高爾夫10月18日
612新北市男子組高爾夫個人賽 林銓泰2981男子組高爾夫10月18日
613屏東縣男子組高爾夫個人賽 劉永華2993男子組高爾夫10月18日
614桃園市男子組高爾夫個人賽 陳佑宇3046男子組高爾夫10月18日
615高雄市男子組高爾夫個人賽 王文暘3098男子組高爾夫10月18日
616臺中市男子組高爾夫個人賽 廖煥鈞3034男子組高爾夫10月18日
617臺北市男子組高爾夫個人賽 沙比亞特.馬克3097男子組高爾夫10月18日
618嘉義市男子組高爾夫個人賽 洪昭鑫3045男子組高爾夫10月18日
619臺北市男子組鐵人三項個人組 張團畯1:56:331男子組鐵人三項10月19日
620臺北市男子組鐵人三項個人組 張家豪1:59:212男子組鐵人三項10月19日
621高雄市男子組鐵人三項個人組 林威志2:02:173男子組鐵人三項10月19日
622臺北市男子組鐵人三項個人組 王威凱2:03:194男子組鐵人三項10月19日
623彰化縣男子組鐵人三項個人組 吳承泰2:06:265男子組鐵人三項10月19日
624彰化縣男子組鐵人三項個人組 莊柏千2:09:576男子組鐵人三項10月19日
625彰化縣男子組鐵人三項個人組 楊志祥2:09:597男子組鐵人三項10月19日
626高雄市男子組鐵人三項個人組 李家豐2:12:378男子組鐵人三項10月19日
627新北市混合組馬術障礙超越團體賽 楊宏宇
陳芃辰
楊子璇
蔣漢儒
 1混合組馬術10月19日
628臺北市混合組馬術障礙超越團體賽 高健瓏
吳宓學
鄭鈞鴻
張貞凱
 2混合組馬術10月19日
629臺南市混合組馬術障礙超越團體賽 蘇志展
黃湉崴
林子嚴
 3混合組馬術10月19日
630高雄市混合組馬術障礙超越團體賽 蕭宇宸
李亭誼
胡家豪
呂冠毅
 4混合組馬術10月19日
631臺北市女子組鐵人三項個人組 張嘉家2:14:191女子組鐵人三項10月19日
632高雄市女子組鐵人三項個人組 黃于嫣2:14:312女子組鐵人三項10月19日
633高雄市女子組鐵人三項個人組 郭家齊2:14:533女子組鐵人三項10月19日
634高雄市女子組鐵人三項個人組 張綺文2:15:024女子組鐵人三項10月19日
635臺北市女子組鐵人三項個人組 張婷婷2:21:545女子組鐵人三項10月19日
636臺北市女子組鐵人三項個人組 柳怡卉2:31:456女子組鐵人三項10月19日
637彰化縣女子組鐵人三項個人組 許雅喬2:34:297女子組鐵人三項10月19日
638臺中市女子組鐵人三項個人組 陳苡弘2:38:198女子組鐵人三項10月19日
639彰化縣女子組擊劍銳劍個人賽 陳韋婷 2女子組擊劍10月19日
640桃園市女子組擊劍銳劍個人賽 徐若庭 1女子組擊劍10月19日
641新北市女子組擊劍銳劍個人賽 陳宣妤 3女子組擊劍10月19日
642桃園市女子組擊劍銳劍個人賽 張佳鈴 3女子組擊劍10月19日
643臺北市女子組擊劍銳劍個人賽 林卉旻 5女子組擊劍10月19日
644新竹縣女子組擊劍銳劍個人賽 邱郁文 6女子組擊劍10月19日
645桃園市男子組擊劍軍刀個人賽 逄健秋 2男子組擊劍10月19日
646新北市男子組擊劍軍刀個人賽 周宗昱 1男子組擊劍10月19日
647臺中市女子組擊劍銳劍個人賽 賴玉婷 7女子組擊劍10月19日
648臺中市女子組擊劍銳劍個人賽 施卉柔 8女子組擊劍10月19日
649新北市男子組擊劍軍刀個人賽 林柏臻 3男子組擊劍10月19日
650高雄市男子組擊劍軍刀個人賽 戴榮慶 3男子組擊劍10月19日
651新北市男子組擊劍軍刀個人賽 高暐綸 5男子組擊劍10月19日
652高雄市男子組擊劍軍刀個人賽 陳慧宗 6男子組擊劍10月19日
653桃園市男子組擊劍軍刀個人賽 陳光亮 7男子組擊劍10月19日
654臺北市男子組擊劍軍刀個人賽 鍾明翰 8男子組擊劍10月19日
655彰化縣女子組跆拳道品勢團體賽 張明珠
黃梓昀
楊采潔
 8女子組跆拳道10月19日
656新竹縣女子組跆拳道品勢團體賽 陳俞慈
黃綺雯
謝宛君
 7女子組跆拳道10月19日
657臺中市女子組跆拳道品勢團體賽 林曉婷
徐偲庭
張宇喬
 4女子組跆拳道10月19日
658高雄市女子組跆拳道品勢團體賽 黃品潔
黃彗慈
蔡淑雯
 5女子組跆拳道10月19日
659桃園市女子組跆拳道品勢團體賽 黃淨娟
廖文暄
蘇佳恩
 2女子組跆拳道10月19日
660臺北市女子組跆拳道品勢團體賽 侯羽庭
張芸瑄
戴貝珉
 6女子組跆拳道10月19日
661臺南市女子組跆拳道品勢團體賽 潘怡婷
蔡毓恩
蕭潔壬
 3女子組跆拳道10月19日
662新北市女子組跆拳道品勢團體賽 李映萱
李婕瑜
陳以瑄
 1女子組跆拳道10月19日
663基隆市男子組跆拳道品勢團體賽 水品淵
張來喜
簡億鈞
 8男子組跆拳道10月19日
664臺南市男子組跆拳道品勢團體賽 黃昱維
蔡鴻億
薛倢恩
 5男子組跆拳道10月19日
665花蓮縣男子組跆拳道品勢團體賽 吳昭慶
連潤泰
陳詠翔
 7男子組跆拳道10月19日
666高雄市男子組跆拳道品勢團體賽 成正雄
吳沛諭
蔡潘建祐
 6男子組跆拳道10月19日
667臺北市男子組跆拳道品勢團體賽 馬允中
張惟傑
陳靖
 1男子組跆拳道10月19日
668桃園市男子組跆拳道品勢團體賽 呂政龍
莊鈞凱
陳柏凱
 3男子組跆拳道10月19日
669新北市男子組跆拳道品勢團體賽 李晟綱
游輝鴻
黃靖彤
 2男子組跆拳道10月19日
670臺中市男子組跆拳道品勢團體賽 林衛諒
張宸帛
陳建銓
 4男子組跆拳道10月19日
671新北市女子組跆拳道品勢個人賽 李映萱 1女子組跆拳道10月19日
672臺南市女子組跆拳道品勢個人賽 蕭潔壬 4女子組跆拳道10月19日
673桃園市女子組跆拳道品勢個人賽 廖文暄 2女子組跆拳道10月19日
674臺北市女子組跆拳道品勢個人賽 戴貝珉 5女子組跆拳道10月19日
675彰化縣女子組跆拳道品勢個人賽 楊采潔 8女子組跆拳道10月19日
676臺中市女子組跆拳道品勢個人賽 徐偲庭 7女子組跆拳道10月19日
677宜蘭縣女子組跆拳道品勢個人賽 曾欣培 6女子組跆拳道10月19日
678高雄市女子組跆拳道品勢個人賽 黃品潔 3女子組跆拳道10月19日
679臺北市男子組游泳100公尺蝶式 王冠閎52.68破全國52.83、破大會52.951男子組游泳10月19日
680臺中市男子組游泳100公尺蝶式 朱宸平54.513男子組游泳10月19日
681臺中市男子組游泳100公尺蝶式 王星皓53.962男子組游泳10月19日
682高雄市男子組游泳100公尺蝶式 安廷耀55.014男子組游泳10月19日
683新竹市男子組游泳100公尺蝶式 蔡易霖55.045男子組游泳10月19日
684新竹市男子組游泳100公尺蝶式 王澤56.016男子組游泳10月19日
685臺南市男子組游泳100公尺蝶式 王昱翔57.057男子組游泳10月19日
686高雄市男子組游泳100公尺蝶式 沈益鵬57.348男子組游泳10月19日
687臺中市女子組游泳100公尺蝶式 陳俞蓉1:01.993女子組游泳10月19日
688高雄市女子組游泳100公尺蝶式 陳思安1:01.922女子組游泳10月19日
689高雄市女子組游泳100公尺蝶式 徐安1:01.691女子組游泳10月19日
690臺中市女子組游泳100公尺蝶式 張妃婷1:04.065女子組游泳10月19日
691臺北市女子組游泳100公尺蝶式 黃渼茜1:03.084女子組游泳10月19日
692新北市女子組游泳100公尺蝶式 姚羽芯1:04.236女子組游泳10月19日
693臺北市女子組游泳100公尺蝶式 劉姵廷1:05.077女子組游泳10月19日
694臺南市女子組游泳100公尺蝶式 吳雨宸1:05.118女子組游泳10月19日
695臺中市女子組游泳50公尺蛙式 林姵彣32.681女子組游泳10月19日
696臺中市女子組游泳50公尺蛙式 廖曼汶32.963女子組游泳10月19日
697臺北市女子組游泳50公尺蛙式 洪潔瑜32.912女子組游泳10月19日
698彰化縣女子組游泳50公尺蛙式 蔡皓宇33.825女子組游泳10月19日
699高雄市女子組游泳50公尺蛙式 郭妍伶33.674女子組游泳10月19日
700新竹市女子組游泳50公尺蛙式 陳巧穎34.176女子組游泳10月19日
701高雄市女子組游泳50公尺蛙式 趙苡霖35.008女子組游泳10月19日
702新北市女子組游泳50公尺蛙式 李怡諄34.857女子組游泳10月19日
703臺中市男子組跆拳道品勢個人賽 陳建銓 5男子組跆拳道10月19日
704臺南市男子組跆拳道品勢個人賽 薛倢恩 4男子組跆拳道10月19日
705彰化縣男子組跆拳道品勢個人賽 林德超 6男子組跆拳道10月19日
706高雄市男子組跆拳道品勢個人賽 蔡潘建祐 8男子組跆拳道10月19日
707新北市男子組跆拳道品勢個人賽 邱沐恩 2男子組跆拳道10月19日
708桃園市男子組跆拳道品勢個人賽 黃奕承 1男子組跆拳道10月19日
709臺北市男子組跆拳道品勢個人賽 陳靖 3男子組跆拳道10月19日
710花蓮縣男子組跆拳道品勢個人賽 陳詠翔 7男子組跆拳道10月19日
711彰化縣男子組游泳50公尺蛙式 吳浚鋒28.641男子組游泳10月19日
712臺北市男子組游泳50公尺蛙式 林育緯29.254男子組游泳10月19日
713新北市男子組游泳50公尺蛙式 許涵棚29.183男子組游泳10月19日
714臺中市男子組游泳50公尺蛙式 蔡秉融29.285男子組游泳10月19日
715臺中市男子組游泳50公尺蛙式 陳志明28.772男子組游泳10月19日
716高雄市男子組游泳50公尺蛙式 薛羽倫29.306男子組游泳10月19日
717新竹市男子組游泳50公尺蛙式 李炫諺29.347男子組游泳10月19日
718新北市男子組游泳50公尺蛙式 温仁豪30.198男子組游泳10月19日
719新北市女子組游泳1500公尺自由式 方馨苡17:53.714女子組游泳10月19日
720臺南市女子組游泳1500公尺自由式 楊郁萱17:50.813女子組游泳10月19日
721臺北市女子組游泳1500公尺自由式 楊宇晴17:46.502女子組游泳10月19日
722基隆市女子組游泳1500公尺自由式 謝宜臻18:03.126女子組游泳10月19日
723新竹市女子組游泳1500公尺自由式 李宥彤17:42.481女子組游泳10月19日
724新北市女子組游泳1500公尺自由式 王怡臻17:58.815女子組游泳10月19日
725高雄市女子組游泳1500公尺自由式 顏莉水18:04.887女子組游泳10月19日
726臺中市女子組游泳1500公尺自由式 傅子薰18:32.418女子組游泳10月19日
727新北市男子組游泳800公尺自由式 卓承齊8:09.054男子組游泳10月19日
728花蓮縣男子組游泳800公尺自由式 黃國庭8:08.113男子組游泳10月19日
729花蓮縣男子組游泳800公尺自由式 張鄭立為8:07.432男子組游泳10月19日
730臺中市男子組游泳800公尺自由式 王星皓8:03.701男子組游泳10月19日
731臺北市男子組游泳800公尺自由式 洪本翰8:30.887男子組游泳10月19日
732新竹市男子組游泳800公尺自由式 許哲毓8:25.905男子組游泳10月19日
733新竹市男子組游泳800公尺自由式 許哲維8:28.536男子組游泳10月19日
734臺中市男子組游泳800公尺自由式 陳昱淞8:35.868男子組游泳10月19日
735高雄市女子組跳水1公尺跳板 黃恩典192.45分1女子組跳水10月19日
736高雄市女子組跳水1公尺跳板 賴昱燕172.25分2女子組跳水10月19日
737臺北市女子組跳水1公尺跳板 莫子儀117.45分3女子組跳水10月19日
738臺北市女子組跳水1公尺跳板 李韋臻113.10分4女子組跳水10月19日
739高雄市女子組跳水10公尺跳台 賴昱燕148.95分1女子組跳水10月19日
740高雄市男子組跳水1公尺跳板 李淵明237.60分1男子組跳水10月19日
741臺北市男子組跳水1公尺跳板 林昀蒂214.10分2男子組跳水10月19日
742臺北市男子組跳水1公尺跳板 陳育德194.80分3男子組跳水10月19日
743高雄市男子組跳水1公尺跳板 龔致霆158.60分4男子組跳水10月19日
744屏東縣男子組跳水10公尺跳台 蘇啟川148.70分1男子組跳水10月19日
745臺北市男子組跳水10公尺跳台 陳育德134.50分2男子組跳水10月19日
746高雄市男子組跳水10公尺跳台 李淵明124.75分3男子組跳水10月19日
747高雄市女子組田徑20公里競走 林雯姿1:42:01破大會2女子組田徑10月20日
748新竹縣女子組田徑20公里競走 劉怡暄1:57:277女子組田徑10月20日
749新竹縣女子組田徑20公里競走 江佳柔1:39:32破全國1女子組田徑10月20日
750新竹市女子組田徑20公里競走 吳宇欣1:46:253女子組田徑10月20日
751新竹市女子組田徑20公里競走 陳美樺1:54:255女子組田徑10月20日
752臺北市女子組田徑20公里競走 林函蓁1:53:034女子組田徑10月20日
753臺南市女子組田徑20公里競走 劉霈潔2:03:278女子組田徑10月20日
754苗栗縣女子組田徑20公里競走 黃姵誼1:55:496女子組田徑10月20日
755新竹縣男子組田徑20公里競走 張洧綝1:31:151男子組田徑10月20日
756苗栗縣男子組田徑20公里競走 羅柏穎1:40:294男子組田徑10月20日
757新竹縣男子組田徑20公里競走 張洧睿1:33:172男子組田徑10月20日
758新竹市男子組田徑20公里競走 許嘉維1:36:243男子組田徑10月20日
759新竹市男子組田徑20公里競走 方彣愷1:41:236男子組田徑10月20日
760臺北市男子組田徑20公里競走 韓樹永1:41:125男子組田徑10月20日
761高雄市男子組田徑20公里競走 王丞勛1:47:328男子組田徑10月20日
762桃園市男子組田徑20公里競走 潘翔恩1:42:487男子組田徑10月20日
763嘉義市男子組空手道個人型 王翌達 1男子組空手道10月20日
764臺北市男子組空手道個人型 陳肇擎 2男子組空手道10月20日
765桃園市男子組空手道個人型 江明昇 3男子組空手道10月20日
766新北市男子組空手道個人型 嚴子堯 3男子組空手道10月20日
767臺中市男子組空手道個人型 楊沛學 5男子組空手道10月20日
768南投縣男子組空手道個人型 簡佑庭 5男子組空手道10月20日
769高雄市男子組空手道個人型 潘錡漢 7男子組空手道10月20日
770臺南市男子組空手道個人型 王昱翔 7男子組空手道10月20日
771臺南市女子組空手道個人型 簡慧萱 1女子組空手道10月20日
772臺北市女子組空手道個人型 陳怡君 2女子組空手道10月20日
773桃園市女子組空手道個人型 蕭霈瑜 3女子組空手道10月20日
774南投縣女子組空手道個人型 黃碧美 3女子組空手道10月20日
775彰化縣女子組空手道個人型 黃俐嘉 5女子組空手道10月20日
776高雄市女子組空手道個人型 顏碩慧 5女子組空手道10月20日
777新北市女子組空手道個人型 邱靖雯 7女子組空手道10月20日
778臺中市女子組空手道個人型 劉品卉 7女子組空手道10月20日
779臺中市混合組馬術障礙超越個人賽 黃柏翔 1混合組馬術10月20日
780臺南市混合組馬術障礙超越個人賽 蘇志展 2混合組馬術10月20日
781新竹縣混合組馬術障礙超越個人賽 陳御龍 3混合組馬術10月20日
782新北市混合組馬術障礙超越個人賽 楊子璇 4混合組馬術10月20日
783高雄市混合組馬術障礙超越個人賽 蕭宇宸 5混合組馬術10月20日
784新北市混合組馬術障礙超越個人賽 陳芃辰 6混合組馬術10月20日
785新北市混合組馬術障礙超越個人賽 楊宏宇 7混合組馬術10月20日
786臺中市混合組馬術障礙超越個人賽 王芊樺 8混合組馬術10月20日
787新北市男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 郭冠廷
林暐傑
林呈易
1707分1男子組射擊10月20日
788桃園市男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 吳承倫
張潞
何景聖
1693分2男子組射擊10月20日
789高雄市男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 黃宸緯
陳宣佑
吳文翔
1687分3男子組射擊10月20日
790臺北市男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 吳國揚
廖啟銘
李祐呈
1675分4男子組射擊10月20日
791臺東縣男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 金利偉華
潘聖威
陳勳賢
1663分5男子組射擊10月20日
792基隆市男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 吳奕賢
林暐倫
林國豪
1642分6男子組射擊10月20日
793嘉義市男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 林子鈞
郭書宏
陳昱傑
1632分7男子組射擊10月20日
794雲林縣男子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 蔡育成
黃承硯
陳威廷
1612分8男子組射擊10月20日
795臺東縣男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 金利偉華236.5分1男子組射擊10月20日
796桃園市男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 吳承倫235.1分2男子組射擊10月20日
797新北市男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 郭冠廷210.2分3男子組射擊10月20日
798高雄市男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 陳宣佑192.2分4男子組射擊10月20日
799桃園市男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 張潞172.2分5男子組射擊10月20日
800高雄市男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 黃宸緯150.3分6男子組射擊10月20日
801新北市男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 林呈易133.6分7男子組射擊10月20日
802新北市男子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 林暐傑110.0分8男子組射擊10月20日
803桃園市女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 余艾玟
田家榛
林柔羽
1703分1女子組射擊10月20日
804新北市女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 杜禕依姿
洪韻佳
劉皓甄
1690分2女子組射擊10月20日
805高雄市女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 吳佳穎
鐘芷緣
黃粲芸
1686分3女子組射擊10月20日
806臺東縣女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 汪美芳
鐘儀茹
林詩燕
1670分4女子組射擊10月20日
807臺北市女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 戴惠妮
范曉羽
程意絜
1661分5女子組射擊10月20日
808雲林縣女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 劉恆妤
黃宣慈
黃宜禎
1620分6女子組射擊10月20日
809臺中市女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 劉蓁榛
葉瑋恩
黃韋禎
1518分7女子組射擊10月20日
810新竹縣女子組射擊10公尺空氣手槍團體賽 謝宛妤
邱敏嘉
彭品晨
1436分8女子組射擊10月20日
811桃園市女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 余艾玟234.9分1女子組射擊10月20日
812新北市女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 洪韻佳229.7分2女子組射擊10月20日
813高雄市女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 吳佳穎211.7分3女子組射擊10月20日
814新北市女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 杜禕依姿191.9分4女子組射擊10月20日
815桃園市女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 田家榛170.4分5女子組射擊10月20日
816高雄市女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 鐘芷緣151.0分6女子組射擊10月20日
817桃園市女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 林柔羽130.8分7女子組射擊10月20日
818臺東縣女子組射擊10公尺空氣手槍個人賽 汪美芳99.5分8女子組射擊10月20日
819臺中市女子組柔道第一級 林真豪 2女子組柔道10月20日
820屏東縣女子組柔道第一級 高郡瑩 1女子組柔道10月20日
821臺東縣女子組柔道第二級 莊琇茹 1女子組柔道10月20日
822臺中市女子組柔道第二級 陳勁穎 2女子組柔道10月20日
823臺北市男子組柔道第一級 陳彥綸 2男子組柔道10月20日
824臺中市男子組柔道第一級 楊勇緯 1男子組柔道10月20日
825高雄市男子組柔道第二級 吳晉誠 2男子組柔道10月20日
826新北市男子組柔道第二級 蔡明諺 1男子組柔道10月20日
827新北市女子組擊劍軍刀個人賽 葉伊珊 1女子組擊劍10月20日
828臺北市女子組空手道對打第二量級 文姿云 2女子組空手道10月20日
829南投縣女子組空手道對打第二量級 許瑋寧 1女子組空手道10月20日
830新北市女子組擊劍軍刀個人賽 龐蕙儀 2女子組擊劍10月20日
831高雄市女子組擊劍軍刀個人賽 陳又綾 3女子組擊劍10月20日
832桃園市女子組擊劍軍刀個人賽 張靜芸 3女子組擊劍10月20日
833桃園市女子組擊劍軍刀個人賽 彭子珊 5女子組擊劍10月20日
834新北市女子組擊劍軍刀個人賽 吳亞軒 6女子組擊劍10月20日
835臺北市女子組擊劍軍刀個人賽 任天雅 7女子組擊劍10月20日
836臺北市女子組擊劍軍刀個人賽 張芷嫙 8女子組擊劍10月20日
837南投縣女子組空手道對打第一量級 谷筱霜 1女子組空手道10月20日
838桃園市女子組空手道對打第一量級 鍾雅淇 2女子組空手道10月20日
839嘉義市男子組角力希羅式第一級 林宇鴻 1男子組角力10月20日
840連江縣男子組角力希羅式第一級 劉詩書 2男子組角力10月20日
841臺北市男子組角力希羅式第三級 呂任鈞 1男子組角力10月20日
842新北市男子組角力希羅式第三級 陳宏瑋 2男子組角力10月20日
843新北市男子組擊劍鈍劍個人賽 徐碩廷 1男子組擊劍10月20日
844新北市男子組擊劍鈍劍個人賽 陳澤元 2男子組擊劍10月20日
845新北市男子組角力希羅式第五級 林銘軒 1男子組角力10月20日
846嘉義縣男子組角力希羅式第五級 簡裕政 2男子組角力10月20日
847臺北市男子組擊劍鈍劍個人賽 岳哲豪 3男子組擊劍10月20日
848高雄市男子組擊劍鈍劍個人賽 歐豐銘 3男子組擊劍10月20日
849臺中市男子組擊劍鈍劍個人賽 陳致傑 5男子組擊劍10月20日
850新北市男子組擊劍鈍劍個人賽 呂梓豪 6男子組擊劍10月20日
851臺北市男子組擊劍鈍劍個人賽 王淳叡 7男子組擊劍10月20日
852臺中市男子組擊劍鈍劍個人賽 顏靖呈 8男子組擊劍10月20日
853臺中市女子組角力自由式第一級 林秀靜 2女子組角力10月20日
854臺北市女子組角力自由式第一級 謝孟軒 1女子組角力10月20日
855南投縣女子組角力自由式第三級 翁杏瑤 2女子組角力10月20日
856臺北市女子組角力自由式第三級 彭雅伶 1女子組角力10月20日
857臺北市女子組空手道對打第一量級 張郡婕 3女子組空手道10月20日
858高雄市女子組空手道對打第一量級 莊濰瑄 3女子組空手道10月20日
859臺南市女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 楊合貞38分49秒611女子組滑輪溜冰10月20日
860屏東縣女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 劉懿萱38分50秒112女子組滑輪溜冰10月20日
861彰化縣女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 施沛妤38分51秒833女子組滑輪溜冰10月20日
862宜蘭縣女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 張宥心38分51秒854女子組滑輪溜冰10月20日
863屏東縣女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 李孟竹38分55秒335女子組滑輪溜冰10月20日
864臺南市女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 陳知妤 6女子組滑輪溜冰10月20日
865新北市女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 邱雨然 7女子組滑輪溜冰10月20日
866高雄市女子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 鍾雅萍 8女子組滑輪溜冰10月20日
867臺南市女子組空手道對打第一量級 陳柔臻 5女子組空手道10月20日
868彰化縣女子組空手道對打第一量級 黃俐嘉 5女子組空手道10月20日
869臺中市男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 柯福軒33分05秒301男子組滑輪溜冰10月20日
870高雄市男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 陳彥成33分05秒422男子組滑輪溜冰10月20日
871新北市男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 林秉宏33分05秒523男子組滑輪溜冰10月20日
872桃園市男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 張家瑋33分05秒584男子組滑輪溜冰10月20日
873屏東縣男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 郭立陽 5男子組滑輪溜冰10月20日
874新竹縣男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 宋建樺 6男子組滑輪溜冰10月20日
875苗栗縣男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 溫晨宇 7男子組滑輪溜冰10月20日
876桃園市男子組滑輪溜冰2萬公尺淘汰賽 韋丞哲 8男子組滑輪溜冰10月20日
877高雄市女子組空手道對打第二量級 張菁芳 3女子組空手道10月20日
878新北市女子組空手道對打第二量級 沈婉婷 3女子組空手道10月20日
879臺北市女子組跆拳道對打46公斤級 陳鈺尹 8女子組跆拳道10月20日
880高雄市女子組跆拳道對打46公斤級 楊旻靜 7女子組跆拳道10月20日
881苗栗縣女子組跆拳道對打46公斤級 陳詩婕 6女子組跆拳道10月20日
882新竹縣女子組跆拳道對打46公斤級 吳羽絜 5女子組跆拳道10月20日
883彰化縣女子組跆拳道對打46公斤級 紀鈺玲 4女子組跆拳道10月20日
884桃園市女子組跆拳道對打46公斤級 張語欣 3女子組跆拳道10月20日
885臺南市女子組跆拳道對打46公斤級 楊懿琪 2女子組跆拳道10月20日
886臺中市女子組跆拳道對打46公斤級 林琬婷 1女子組跆拳道10月20日
887臺南市女子組空手道對打第二量級 黎庭秀 5女子組空手道10月20日
888臺中市女子組空手道對打第二量級 邱婷暄 5女子組空手道10月20日
889高雄市女子組跆拳道對打62公斤級 張力千 7女子組跆拳道10月20日
890臺南市女子組跆拳道對打62公斤級 李家馨 8女子組跆拳道10月20日
891基隆市女子組跆拳道對打62公斤級 王傢儷 6女子組跆拳道10月20日
892新竹縣女子組跆拳道對打62公斤級 余姿慧 5女子組跆拳道10月20日
893苗栗縣女子組跆拳道對打62公斤級 許采竹 4女子組跆拳道10月20日
894臺北市女子組跆拳道對打62公斤級 莊昕璇 3女子組跆拳道10月20日
895新北市女子組跆拳道對打62公斤級 陳宥庄 2女子組跆拳道10月20日
896桃園市女子組跆拳道對打62公斤級 林佳燕 1女子組跆拳道10月20日
897桃園市男子組跆拳道對打54公斤級 戴亭瑋 5男子組跆拳道10月20日
898新竹縣男子組跆拳道對打54公斤級 顏浩瑋 6男子組跆拳道10月20日
899雲林縣男子組跆拳道對打54公斤級 林孟成 8男子組跆拳道10月20日
900新竹市男子組跆拳道對打54公斤級 張峻銘 7男子組跆拳道10月20日
901臺南市男子組跆拳道對打54公斤級 徐晧宸 3男子組跆拳道10月20日
902嘉義縣男子組跆拳道對打54公斤級 陳志欣 4男子組跆拳道10月20日
903新北市男子組跆拳道對打54公斤級 黃昱翔 1男子組跆拳道10月20日
904臺中市男子組跆拳道對打54公斤級 陳柏諺 2男子組跆拳道10月20日
905臺北市男子組跆拳道對打74公斤級 周彥廷 5男子組跆拳道10月20日
906高雄市男子組跆拳道對打74公斤級 陳俊維 6男子組跆拳道10月20日
907雲林縣男子組跆拳道對打74公斤級 楊峻丞 8男子組跆拳道10月20日
908臺南市男子組跆拳道對打74公斤級 吳瑞宇 7男子組跆拳道10月20日
909嘉義市男子組跆拳道對打74公斤級 蔡旻奇 3男子組跆拳道10月20日
910新竹縣男子組跆拳道對打74公斤級 林賢威 4男子組跆拳道10月20日
911桃園市男子組跆拳道對打74公斤級 張政壕 1男子組跆拳道10月20日
912新北市男子組跆拳道對打74公斤級 劉進崧 2男子組跆拳道10月20日
913臺北市女子組田徑10000公尺 曹純玉35:55.632女子組田徑10月20日
914臺北市女子組田徑10000公尺 謝千鶴35:47.181女子組田徑10月20日
915基隆市女子組田徑10000公尺 陳宇璿37:48.374女子組田徑10月20日
916桃園市女子組田徑10000公尺 邱于朕40:14.358女子組田徑10月20日
917臺南市女子組田徑10000公尺 郭沛靈38:04.225女子組田徑10月20日
918新北市女子組田徑10000公尺 林嫆菁39:35.216女子組田徑10月20日
919苗栗縣女子組田徑10000公尺 陳逸寧40:10.947女子組田徑10月20日
920宜蘭縣女子組田徑10000公尺 游雅君36:51.113女子組田徑10月20日
921南投縣女子組角力自由式第一級 蘭芷綾 3女子組角力10月20日
922苗栗縣女子組角力自由式第一級 劉若萱 3女子組角力10月20日
923雲林縣女子組角力自由式第一級 陳宜蓁 5女子組角力10月20日
924桃園市女子組角力自由式第一級 李卉芯 5女子組角力10月20日
925嘉義縣女子組角力自由式第一級 張月子 7女子組角力10月20日
926臺中市女子組角力自由式第三級 羅思潔 3女子組角力10月20日
927嘉義市女子組角力自由式第三級 曾善喜 3女子組角力10月20日
928臺東縣女子組角力自由式第三級 王芷萱 5女子組角力10月20日
929新北市女子組角力自由式第三級 王晴 5女子組角力10月20日
930嘉義縣女子組角力自由式第三級 陳怡靜 7女子組角力10月20日
931彰化縣女子組角力自由式第三級 盧佳俞 7女子組角力10月20日
932新北市男子組角力希羅式第一級 黃瑞棋 3男子組角力10月20日
933臺中市男子組角力希羅式第一級 許永葳 3男子組角力10月20日
934嘉義縣男子組角力希羅式第一級 羅文祥 5男子組角力10月20日
935臺北市男子組角力希羅式第一級 高溥凱 5男子組角力10月20日
936雲林縣男子組角力希羅式第一級 陳俊中 7男子組角力10月20日
937桃園市男子組角力希羅式第一級 杜梓銘 7男子組角力10月20日
938臺北市女子組田徑擲鐵餅(1kg) 于舒閔40.828女子組田徑10月20日
939新北市女子組田徑擲鐵餅(1kg) 黃婉婷41.706女子組田徑10月20日
940臺中市女子組田徑擲鐵餅(1kg) 林家瑩45.514女子組田徑10月20日
941高雄市女子組田徑擲鐵餅(1kg) 孫詩婷41.197女子組田徑10月20日
942桃園市女子組田徑擲鐵餅(1kg) 江茹晴47.302女子組田徑10月20日
943屏東縣女子組田徑擲鐵餅(1kg) 郭姵妤47.701女子組田徑10月20日
944高雄市女子組田徑擲鐵餅(1kg) 李采懌46.503女子組田徑10月20日
945桃園市女子組田徑擲鐵餅(1kg) 楊佳琇42.745女子組田徑10月20日
946嘉義縣男子組角力希羅式第三級 陳又境 3男子組角力10月20日
947彰化縣男子組角力希羅式第三級 楊祐瑄 3男子組角力10月20日
948嘉義市男子組角力希羅式第三級 黃守家 5男子組角力10月20日
949雲林縣男子組角力希羅式第三級 許凱翔 5男子組角力10月20日
950高雄市男子組角力希羅式第三級 吳竑頡 7男子組角力10月20日
951桃園市男子組角力希羅式第三級 文睿揚 7男子組角力10月20日
952連江縣男子組角力希羅式第五級 陳學民 3男子組角力10月20日
953南投縣女子組空手道對打第三量級 辜翠萍 1女子組空手道10月20日
954臺北市男子組角力希羅式第五級 詹于德 3男子組角力10月20日
955新竹縣男子組角力希羅式第五級 黃宇捷 5男子組角力10月20日
956高雄市女子組空手道對打第三量級 林靜茹 2女子組空手道10月20日
957桃園市男子組角力希羅式第五級 吳念祖 5男子組角力10月20日
958桃園市女子組空手道對打第三量級 謝亞璇 3女子組空手道10月20日
959雲林縣男子組角力希羅式第五級 張宇呈 7男子組角力10月20日
960臺北市女子組空手道對打第三量級 余彥儀 3女子組空手道10月20日
961臺南市女子組空手道對打第三量級 吳思樺 5女子組空手道10月20日
962新北市女子組田徑撐竿跳高 林采瑩3.803女子組田徑10月20日
963彰化縣女子組田徑撐竿跳高 陳萱菻3.358女子組田徑10月20日
964雲林縣女子組田徑撐竿跳高 廖怡禎3.357女子組田徑10月20日
965高雄市女子組田徑撐竿跳高 詹采綸3.506女子組田徑10月20日
966臺北市女子組田徑撐竿跳高 林映彤3.704女子組田徑10月20日
967高雄市女子組田徑撐竿跳高 任純瑩3.902女子組田徑10月20日
968臺北市女子組田徑撐竿跳高 吳家如3.705女子組田徑10月20日
969桃園市女子組田徑撐竿跳高 沈怡如4.06破大會1女子組田徑10月20日
970花蓮縣女子組游泳100公尺自由式 墨俐兒57.472女子組游泳10月20日
971高雄市女子組游泳100公尺自由式 徐安57.351女子組游泳10月20日
972臺北市女子組游泳100公尺自由式 許若雯57.783女子組游泳10月20日
973屏東縣女子組游泳100公尺自由式 李彥妮57.944女子組游泳10月20日
974高雄市女子組游泳100公尺自由式 楊金桂58.345女子組游泳10月20日
975臺中市女子組游泳100公尺自由式 陳俞蓉58.356女子組游泳10月20日
976臺中市女子組游泳100公尺自由式 林姵彣58.658女子組游泳10月20日
977臺北市女子組游泳100公尺自由式 劉姵吟58.447女子組游泳10月20日
978高雄市男子組游泳100公尺自由式 王郁濂50.694男子組游泳10月20日
979臺北市男子組游泳100公尺自由式 王冠閎50.352男子組游泳10月20日
980臺北市男子組游泳100公尺自由式 林建良50.383男子組游泳10月20日
981新竹市男子組游泳100公尺自由式 王澤51.525男子組游泳10月20日
982桃園市男子組游泳100公尺自由式 黃柏易52.187男子組游泳10月20日
983高雄市男子組游泳100公尺自由式 安廷耀49.921男子組游泳10月20日
984花蓮縣男子組游泳100公尺自由式 范韋智53.248男子組游泳10月20日
985新竹市男子組游泳100公尺自由式 王皓51.876男子組游泳10月20日
986高雄市女子組游泳400公尺混合式 陳思安4:58.141女子組游泳10月20日
987新北市女子組游泳400公尺混合式 陳庭萱5:00.512女子組游泳10月20日
988桃園市女子組游泳400公尺混合式 王婉蓁5:01.593女子組游泳10月20日
989新北市女子組游泳400公尺混合式 王怡臻5:05.274女子組游泳10月20日
990新竹市女子組游泳400公尺混合式 李宥彤5:14.387女子組游泳10月20日
991高雄市女子組游泳400公尺混合式 徐安5:19.768女子組游泳10月20日
992臺北市女子組游泳400公尺混合式 陳亮妤5:10.706女子組游泳10月20日
993臺東縣女子組游泳400公尺混合式 徐芳澄5:05.965女子組游泳10月20日
994新北市男子組游泳400公尺混合式 卓承齊4:25.482男子組游泳10月20日
995臺北市男子組游泳400公尺混合式 鄭佴4:30.693男子組游泳10月20日
996臺中市男子組游泳400公尺混合式 王星皓4:17.06破大會4:21.921男子組游泳10月20日
997臺中市男子組游泳400公尺混合式 徐佳宸4:35.645男子組游泳10月20日
998臺南市男子組游泳400公尺混合式 王昱翔4:37.356男子組游泳10月20日
999新北市男子組游泳400公尺混合式 廖梓丞4:35.174男子組游泳10月20日
1000臺北市男子組游泳400公尺混合式 楊宇翔4:49.138男子組游泳10月20日
1001桃園市男子組游泳400公尺混合式 黃俊杰4:47.637男子組游泳10月20日
1002臺中市男子組游泳200公尺蛙式 陳志明2:15.182男子組游泳10月20日
1003臺北市男子組游泳200公尺蛙式 陳科均2:20.476男子組游泳10月20日
1004臺北市男子組游泳200公尺蛙式 林育緯2:18.204男子組游泳10月20日
1005新竹市男子組游泳200公尺蛙式 李炫諺2:16.223男子組游泳10月20日
1006臺中市男子組游泳200公尺蛙式 蔡秉融2:14.961男子組游泳10月20日
1007新北市男子組游泳200公尺蛙式 呂炳育2:24.017男子組游泳10月20日
1008高雄市男子組游泳200公尺蛙式 陳柏宇2:26.378男子組游泳10月20日
1009新北市男子組游泳200公尺蛙式 許涵棚2:18.685男子組游泳10月20日
1010高雄市女子組游泳200公尺蛙式 蘇品瑄2:35.743女子組游泳10月20日
1011臺南市女子組游泳200公尺蛙式 吳雨宸2:37.234女子組游泳10月20日
1012臺北市女子組游泳200公尺蛙式 洪潔瑜2:32.741女子組游泳10月20日
1013高雄市女子組游泳200公尺蛙式 王韻甄2:44.906女子組游泳10月20日
1014臺中市女子組游泳200公尺蛙式 廖曼汶2:33.782女子組游泳10月20日
1015新北市女子組游泳200公尺蛙式 李怡諄2:44.305女子組游泳10月20日
1016臺中市女子組游泳200公尺蛙式 林姵彣2:49.438女子組游泳10月20日
1017新竹市女子組游泳200公尺蛙式 黃沛儀2:47.097女子組游泳10月20日
1018新竹市男子組游泳4x100公尺自由式接力 王皓
蔡易霖
許哲毓
王澤
3:25.583男子組游泳10月20日
1019高雄市男子組游泳4x100公尺自由式接力 莊沐倫
林建龍
安廷耀
王郁濂
3:23.10破大會紀錄1男子組游泳10月20日
1020臺中市男子組游泳4x100公尺自由式接力 邵楷閎
劉昱昇
周偉良
王星皓
3:29.944男子組游泳10月20日
1021臺北市男子組游泳4x100公尺自由式接力 林建良
楊宇翔
劉懷仁
王冠閎
3:24.522男子組游泳10月20日
1022桃園市男子組游泳4x100公尺自由式接力 張克翔
許立諭
黃俊杰
黃柏易
3:34.826男子組游泳10月20日
1023花蓮縣男子組游泳4x100公尺自由式接力 張鄭立為
鍾紹璿
鍾魏永杰
范韋智
3:34.565男子組游泳10月20日
1024新竹縣男子組游泳4x100公尺自由式接力 林宥辰
張益騏
林柏漢
汪開民
3:38.588男子組游泳10月20日
1025臺南市男子組游泳4x100公尺自由式接力 黃硯歆
許亦惟
李丞霖
王昱翔
3:38.147男子組游泳10月20日
1026臺南市女子組軟式網球團體賽 詹佳欣
郭千綺
黃詩媛
徐巧楹
薛意如
凃宣伊
洪榆姍
 1女子組軟式網球10月20日
1027雲林縣女子組軟式網球團體賽 鄭竹玲
陳沛羽
鄭珮紜
高詩婷
葉品彣
張娟玫
董瓊文
 2女子組軟式網球10月20日
1028臺中市女子組軟式網球團體賽 周秋萍
朱芸萱
張文馨
黃郁辰
李青玟
幸心宇
吳郁欣
 3女子組軟式網球10月20日
1029新竹縣女子組軟式網球團體賽 徐語彤
楊緗翎
鄭婷予
鄭媗尹
鄭宛筑
徐家柔
高瑀欣
 4女子組軟式網球10月20日
1030嘉義縣女子組軟式網球團體賽 江婉綺
黃沛棻
翁子涵
江旻育
簡珮真
張韵畣
張育婷
 5女子組軟式網球10月20日
1031屏東縣女子組軟式網球團體賽 李秝家
陳金月
洪蕙莉
施佩杉
楊筑鈞
林秀燕
馮子瑜
 6女子組軟式網球10月20日
1032南投縣女子組軟式網球團體賽 吳玉鶴
曾夙靖
陳真琳
廖翊婷
黃芬蘭
陳思潔
謝世英
 7女子組軟式網球10月20日
1033桃園市女子組軟式網球團體賽 江素蘭
石麗芬
羅于靜
吳思誼
吳亦蔆
鍾昀霈
胡惠珠
 8女子組軟式網球10月20日
1034臺南市男子組軟式網球團體賽 林聖發
歐子鴻
郭建群
陳郁勳
陳宗彣
余凱文
林韋傑
 1男子組軟式網球10月20日
1035屏東縣男子組軟式網球團體賽 李佳鴻
賴立煌
徐永翰
林柏強
馮一宸
何孟勳
王家盉
 2男子組軟式網球10月20日
1036臺中市男子組軟式網球團體賽 劉家綸
林鼎鈞
洪育勝
全智
張祐瑄
張祐菘
杜咸翰
 3男子組軟式網球10月20日
1037雲林縣男子組軟式網球團體賽 游家安
簡崇珉
賴祐群
高本承
劉冠麟
黃詠哲
劉皇均
 4男子組軟式網球10月20日
1038新竹縣男子組軟式網球團體賽 游程翔
劉晏誠
曾偉竣
朱冠勳
郭東育
彭邵釩
高禹宸
 5男子組軟式網球10月20日
1039嘉義縣男子組軟式網球團體賽 葉佳霖
江富朋
簡榮志
簡暘晉
邱耀德
蕭至輝
朱詠暉
 6男子組軟式網球10月20日
1040新北市男子組軟式網球團體賽 楊創盛
吳介鵬
廖奕瑋
郭家瑋
劉祐恩
陳彥均
張曜巖
 7男子組軟式網球10月20日
1041桃園市男子組軟式網球團體賽 邱筱峰
蕭偉中
邱偉智
劉羿呈
馮天彥
謝金樹
李仁傑
 8男子組軟式網球10月20日
1042新北市男子組田徑10000公尺 周庭印30:37.281男子組田徑10月20日
1043桃園市男子組田徑10000公尺 葉日鴻30:51.972男子組田徑10月20日
1044臺南市男子組田徑10000公尺 吳睿恩33:14.927男子組田徑10月20日
1045基隆市男子組田徑10000公尺 王子銘33:20.578男子組田徑10月20日
1046基隆市男子組田徑10000公尺 賴芸鋒31:50.343男子組田徑10月20日
1047高雄市男子組田徑10000公尺 周鴻宇32:04.015男子組田徑10月20日
1048高雄市男子組田徑10000公尺 黃祥維32:06.906男子組田徑10月20日
1049新北市男子組田徑10000公尺 何幸航31:53.784男子組田徑10月20日
1050桃園市女子組柔道第一級 余熒熒 3女子組柔道10月20日
1051臺東縣女子組柔道第一級 徐琬筑 3女子組柔道10月20日
1052高雄市女子組柔道第一級 劉庭瑋 5女子組柔道10月20日
1053臺南市女子組柔道第一級 陳雅筑 5女子組柔道10月20日
1054臺北市女子組柔道第一級 林昱萱 7女子組柔道10月20日
1055新北市女子組柔道第一級 陳筱玫 7女子組柔道10月20日
1056花蓮縣男子組田徑擲標槍(800g) 田建祖63.048男子組田徑10月20日
1057屏東縣男子組田徑擲標槍(800g) 吳宗倫65.067男子組田徑10月20日
1058苗栗縣男子組田徑擲標槍(800g) 李承祐66.473男子組田徑10月20日
1059苗栗縣男子組田徑擲標槍(800g) 鍾政宏65.476男子組田徑10月20日
1060桃園市男子組田徑擲標槍(800g) 許水彰66.034男子組田徑10月20日
1061宜蘭縣男子組田徑擲標槍(800g) 王偉任65.765男子組田徑10月20日
1062高雄市男子組田徑擲標槍(800g) 黃士峰75.132男子組田徑10月20日
1063桃園市男子組田徑擲標槍(800g) 鄭兆村83.22破大會1男子組田徑10月20日
1064桃園市女子組柔道第二級 林宜蓁 3女子組柔道10月20日
1065屏東縣女子組柔道第二級 楊雅婷 3女子組柔道10月20日
1066高雄市女子組柔道第二級 陳俐文 5女子組柔道10月20日
1067新竹縣女子組柔道第二級 田雨薇 5女子組柔道10月20日
1068新竹市女子組柔道第二級 葉蓮 7女子組柔道10月20日
1069臺北市女子組柔道第二級 黃美蓉 7女子組柔道10月20日
1070新竹縣男子組柔道第一級 羅帥 3男子組柔道10月20日
1071桃園市男子組柔道第一級 陳德祐 3男子組柔道10月20日
1072臺東縣男子組柔道第一級 陳信佑 5男子組柔道10月20日
1073屏東縣男子組柔道第一級 陳伯嘉 5男子組柔道10月20日
1074新北市男子組柔道第一級 郭春霖 7男子組柔道10月20日
1075雲林縣男子組柔道第一級 陳育騏 7男子組柔道10月20日
1076臺北市男子組柔道第二級 林家煌 3男子組柔道10月20日
1077臺中市男子組柔道第二級 詹皓程 3男子組柔道10月20日
1078臺東縣男子組柔道第二級 吳正龍 5男子組柔道10月20日
1079苗栗縣男子組柔道第二級 邱慶家 5男子組柔道10月20日
1080新竹縣男子組柔道第二級 鍾景竹 7男子組柔道10月20日
1081桃園市男子組柔道第二級 朱志瑄 7男子組柔道10月20日
1082臺東縣男子組田徑跳遠 林鴻敏7.90W:-0.2
破大會
1男子組田徑10月20日
1083苗栗縣男子組田徑跳遠 張辰華7.15W:-0.28男子組田徑10月20日
1084新北市男子組田徑跳遠 盛尹辰7.31W:+0.27男子組田徑10月20日
1085新竹縣男子組田徑跳遠 戴僑亨7.33W:-0.26男子組田徑10月20日
1086臺北市男子組田徑跳遠 林家顥7.69W:-0.14男子組田徑10月20日
1087苗栗縣男子組田徑跳遠 林佳興7.70W:-0.43男子組田徑10月20日
1088南投縣男子組田徑跳遠 文華佑7.65W:+0.35男子組田徑10月20日
1089澎湖縣男子組田徑跳遠 林昱堂7.89W:+0.2
破大會
2男子組田徑10月20日
1090臺中市女子組游泳4x100公尺自由式接力 張芳語
邱羿臻
陳俞蓉
林姵彣
3:55.223女子組游泳10月20日
1091新北市女子組游泳4x100公尺自由式接力 楊婕立
陳妤函
康耘綺
曾婕娟
3:56.914女子組游泳10月20日
1092臺北市女子組游泳4x100公尺自由式接力 黃渼茜
何亞璇
劉姵吟
許若雯
3:54.182女子組游泳10月20日
1093高雄市女子組游泳4x100公尺自由式接力 陳思安
黃佳琦
楊金桂
徐安
3:52.541女子組游泳10月20日
1094新竹市女子組游泳4x100公尺自由式接力 李宥彤
廖祐菲
蔣佩君
黃子怡
4:09.415女子組游泳10月20日
1095臺南市女子組游泳4x100公尺自由式接力 楊郁萱
戴伊晨
蕭宇芝
胡庭勻
4:12.926女子組游泳10月20日
1096桃園市女子組游泳4x100公尺自由式接力 傅苡玲
李昱徳
呂宜嬛
蕭尹婷
4:15.657女子組游泳10月20日
1097高雄市男子組舉重61公斤級 高展宏抓舉:123公斤 挺舉:150公斤 總和:273公斤創新抓舉、總和大會紀錄1男子組舉重10月20日
1098彰化縣男子組舉重61公斤級 張志強抓舉:106公斤 挺舉:130公斤 總和:236公斤5男子組舉重10月20日
1099屏東縣男子組舉重61公斤級 唐啟中抓舉:115公斤 挺舉:151公斤 總和:266公斤創新挺舉大會紀錄2男子組舉重10月20日
1100花蓮縣男子組舉重61公斤級 余承恩抓舉:98公斤 挺舉:140公斤 總和:238公斤4男子組舉重10月20日
1101雲林縣男子組舉重61公斤級 林致廷抓舉:104公斤 挺舉:136公斤 總和:240公斤3男子組舉重10月20日
1102花蓮縣男子組舉重67公斤級 林清輝抓舉:126公斤 挺舉:152公斤 總和:278公斤創新抓舉大會紀錄2男子組舉重10月20日
1103高雄市男子組舉重67公斤級 胡俊祥抓舉:118公斤 挺舉:161公斤 總和:279公斤創新挺舉、總和大會紀錄1男子組舉重10月20日
1104臺東縣男子組舉重67公斤級 黃品勳抓舉:122公斤 挺舉:151公斤 總和:273公斤3男子組舉重10月20日
1105臺南市男子組舉重67公斤級 王文哲抓舉:115公斤 挺舉:137公斤 總和:252公斤4男子組舉重10月20日
1106新北市男子組舉重67公斤級 黃鼎介抓舉:116公斤 挺舉:135公斤 總和:251公斤5男子組舉重10月20日
1107雲林縣男子組舉重67公斤級 張偉霖抓舉:105公斤 挺舉:125公斤 總和:230公斤6男子組舉重10月20日
1108新北市女子組舉重55公斤級 洪子惇抓舉:70公斤 挺舉:90公斤 總和:160公斤5女子組舉重10月20日
1109雲林縣女子組舉重55公斤級 高佳玲抓舉:75公斤 挺舉:95公斤 總和:170公斤2女子組舉重10月20日
1110臺北市女子組舉重55公斤級 周家嘉抓舉:74公斤 挺舉:94公斤 總和:168公斤3女子組舉重10月20日
1111雲林縣女子組舉重55公斤級 吳佳芳抓舉:70公斤 挺舉:85公斤 總和:155公斤6女子組舉重10月20日
1112臺中市女子組舉重55公斤級 陳亭如抓舉:72公斤 挺舉:88公斤 總和:160公斤4女子組舉重10月20日
1113高雄市女子組舉重55公斤級 江念欣抓舉:80公斤 挺舉:96公斤 總和:176公斤創新抓舉、挺舉、總和大會紀錄1女子組舉重10月20日
1114彰化縣女子組舉重55公斤級 邱于菱抓舉:61公斤 挺舉:80公斤 總和:141公斤7女子組舉重10月20日
1115高雄市女子組跳水3公尺跳板 黃恩典188.85分1女子組跳水10月20日
1116高雄市女子組跳水3公尺跳板 賴昱燕165.25分2女子組跳水10月20日
1117臺北市女子組跳水3公尺跳板 莫子儀148.20分3女子組跳水10月20日
1118臺北市女子組跳水3公尺跳板 李韋臻126.90分4女子組跳水10月20日
1119高雄市男子組跳水3公尺跳板 林子翔229.80分1男子組跳水10月20日
1120臺北市男子組跳水3公尺跳板 陳育德211.50分2男子組跳水10月20日
1121臺北市男子組跳水3公尺跳板 林昀蒂197.90分3男子組跳水10月20日
1122屏東縣男子組跳水3公尺跳板 蘇啟川143.15分4男子組跳水10月20日
1123臺北市混合組鐵人三項接力組 張嘉家
張家豪
張婷婷
張團畯
01:32:231混合組鐵人三項10月20日
1124高雄市混合組鐵人三項接力組 黃于嫣
李家豐
郭家齊
林威志
01:34:532混合組鐵人三項10月20日
1125彰化縣混合組鐵人三項接力組 許雅喬
吳承泰
黃瑜
楊志祥
01:36:153混合組鐵人三項10月20日
1126臺中市混合組鐵人三項接力組 汪旖文
楊晁青
陳俐妘
馮昶鈞
01:44:524混合組鐵人三項10月20日
1127屏東縣女子組舉重49公斤級 霸澤昂.依邦抓舉:75公斤 挺舉:101公斤 總和:176公斤創新挺舉全國紀錄原紀錄100kg2女子組舉重10月20日
1128臺北市女子組舉重49公斤級 林呈璟抓舉:80公斤 挺舉:100公斤 總和:180公斤創新抓舉全國紀錄原紀錄79kg 創新挺舉全國紀錄原紀錄98kg1女子組舉重10月20日
1129臺中市女子組舉重49公斤級 廖嘉怡抓舉:63公斤 挺舉:88公斤 總和:151公斤4女子組舉重10月20日
1130臺南市女子組舉重49公斤級 方莞靈抓舉:79公斤 挺舉:96公斤 總和:175公斤創新抓舉全國紀錄原紀錄78kg3女子組舉重10月20日
1131高雄市女子組空手道對打第四量級 嚴云彤 3女子組空手道10月21日
1132桃園市女子組空手道對打第四量級 林子筠 3女子組空手道10月21日
1133彰化縣女子組空手道對打第四量級 鄭雅謙 5女子組空手道10月21日
1134臺北市女子組空手道對打第四量級 趙柔 1女子組空手道10月21日
1135南投縣女子組空手道對打第四量級 谷芷菱 2女子組空手道10月21日
1136新北市女子組空手道對打第五量級 李婉如 3女子組空手道10月21日
1137彰化縣女子組空手道對打第五量級 徐米嫻 3女子組空手道10月21日
1138臺北市女子組空手道對打第五量級 溫子萱 1女子組空手道10月21日
1139桃園市女子組空手道對打第五量級 張皓婷 2女子組空手道10月21日
1140新北市混合組射擊10公尺空氣手槍混合賽 杜禕依姿
郭冠廷
475.9分新創大會紀錄 破全國紀錄1混合組射擊10月21日
1141高雄市混合組射擊10公尺空氣手槍混合賽 吳佳穎
陳宣佑
475.8分破全國紀錄2混合組射擊10月21日
1142臺北市混合組射擊10公尺空氣手槍混合賽 范曉羽
吳國揚
408.5分3混合組射擊10月21日
1143高雄市混合組射擊10公尺空氣手槍混合賽 黃粲芸
黃宸緯
372.4分4混合組射擊10月21日
1144桃園市混合組射擊10公尺空氣手槍混合賽 余艾玟
吳承倫
322.0分5混合組射擊10月21日
1145金門縣男子組舉重73公斤級 邱一烈抓舉:115公斤 挺舉:152公斤 總和:267公斤4男子組舉重10月21日
1146彰化縣男子組舉重73公斤級 黃柏諺抓舉:109公斤 挺舉:135公斤 總和:244公斤7男子組舉重10月21日
1147新北市男子組舉重73公斤級 鄭翔駿抓舉:120公斤 挺舉:143公斤 總和:263公斤5男子組舉重10月21日
1148彰化縣男子組舉重73公斤級 黃承志抓舉:106公斤 挺舉:125公斤 總和:231公斤8男子組舉重10月21日
1149臺北市男子組舉重73公斤級 陳王衡抓舉:130公斤 挺舉:145公斤 總和:275公斤3男子組舉重10月21日
1150桃園市男子組舉重73公斤級 侯宇軒抓舉:118公斤 挺舉:141公斤 總和:259公斤6男子組舉重10月21日
1151高雄市男子組舉重73公斤級 潘建宏抓舉:137公斤 挺舉:164公斤 總和:301公斤創新挺舉、總和大會紀錄1男子組舉重10月21日
1152雲林縣男子組舉重73公斤級 吳宗嶺抓舉:138公斤 挺舉:156公斤 總和:294公斤創新抓舉大會紀錄 創新抓舉全國紀錄原紀錄137kg2男子組舉重10月21日
1153高雄市男子組空手道對打第一量級 陳柏諺 3男子組空手道10月21日
1154臺中市男子組空手道對打第一量級 紀承佑 5男子組空手道10月21日
1155桃園市男子組空手道對打第一量級 吳承樹 3男子組空手道10月21日
1156彰化縣男子組空手道對打第一量級 黃永宸 5男子組空手道10月21日
1157南投縣男子組空手道對打第一量級 黃俊賢 1男子組空手道10月21日
1158臺北市男子組空手道對打第一量級 簡誠寬 2男子組空手道10月21日
1159臺中市女子組自由車下坡賽 周佩霓3:09.311女子組自由車10月21日
1160臺中市女子組自由車下坡賽 蔡季伶3:33.262女子組自由車10月21日
1161高雄市女子組自由車下坡賽 黃佳佳4:57.633女子組自由車10月21日
1162臺中市女子組自由車下坡賽 楊若芸5:20.094女子組自由車10月21日
1163彰化縣男子組網球團體賽 李承宇
蘇鈺翔
歐善元
林亮羽
蔡宗翰
陳廷宇
 4男子組網球10月21日
1164高雄市男子組網球團體賽 譚立威
謝兆庭
鄭國亨
易楚寰
王郁昌
邱裕翔
 3男子組網球10月21日
1165臺北市男子組網球團體賽 楊宗樺
彭賢尹
曾俊欣
許育修
孟慶洋
謝政鵬
 1男子組網球10月21日
1166新北市男子組網球團體賽 林子揚
李孟樺
胡浩陽
白傑明
李冠毅
劉少凡
 2男子組網球10月21日
1167苗栗縣男子組網球團體賽 湯智程
湯智鈞
湯聖皓
趙冠彥
李建宏
劉子誠
 8男子組網球10月21日
1168桃園市男子組網球團體賽 黃昫鈞
毛銘
黃柏諭
黃錦權
張緯垚
繆景皓
 7男子組網球10月21日
1169屏東縣男子組網球團體賽 陳瑞勛
黃冠彰
林鑫
蔡慶煌
黃琮豪
鍾振煒
 6男子組網球10月21日
1170臺南市男子組網球團體賽 吳承維
劉滾
謝宇瀚
鄭維程
張子隸
吳泓儒
 5男子組網球10月21日
1171高雄市女子組柔道第三級 莊雪吟 7女子組柔道10月21日
1172桃園市女子組柔道第三級 陸奕廷 5女子組柔道10月21日
1173苗栗縣女子組柔道第三級 詹瑋苓 7女子組柔道10月21日
1174臺中市女子組柔道第三級 莊于萱 5女子組柔道10月21日
1175臺北市女子組柔道第三級 潘舜穎 3女子組柔道10月21日
1176彰化縣女子組柔道第三級 林珮如 3女子組柔道10月21日
1177新北市女子組柔道第三級 連珍羚 1女子組柔道10月21日
1178臺東縣女子組柔道第三級 楊宇潔 2女子組柔道10月21日
1179苗栗縣女子組柔道第四級 吳宛青 7女子組柔道10月21日
1180臺東縣女子組柔道第四級 袁姵君 5女子組柔道10月21日
1181屏東縣女子組柔道第四級 劉佳伶 5女子組柔道10月21日
1182宜蘭縣女子組柔道第四級 王琪 7女子組柔道10月21日
1183臺北市女子組柔道第四級 廖宇蓉 3女子組柔道10月21日
1184新北市女子組柔道第四級 陳韻鼎 3女子組柔道10月21日
1185南投縣女子組柔道第四級 鄭予靜 2女子組柔道10月21日
1186臺中市女子組柔道第四級 李宛庭 1女子組柔道10月21日
1187桃園市女子組角力自由式第二級 莫惠茹 3女子組角力10月21日
1188新竹縣女子組角力自由式第二級 張佳琪 7女子組角力10月21日
1189苗栗縣女子組角力自由式第二級 詹琬喻 7女子組角力10月21日
1190臺中市女子組角力自由式第二級 賴怡妃 5女子組角力10月21日
1191彰化縣女子組角力自由式第二級 林春樺 3女子組角力10月21日
1192高雄市女子組角力自由式第二級 薛幼幸 5女子組角力10月21日
1193南投縣女子組角力自由式第二級 吳麗娟 2女子組角力10月21日
1194臺北市女子組角力自由式第二級 邱若慈 1女子組角力10月21日
1195臺北市男子組柔道第三級 鄭斐方 3男子組柔道10月21日
1196新竹市男子組柔道第三級 高軒 7男子組柔道10月21日
1197宜蘭縣男子組柔道第三級 李偉誠 7男子組柔道10月21日
1198桃園市男子組柔道第三級 彭立榮 3男子組柔道10月21日
1199屏東縣男子組柔道第三級 楊智安 5男子組柔道10月21日
1200臺中市男子組柔道第三級 楊俊霆 5男子組柔道10月21日
1201高雄市男子組柔道第三級 王永瀚 2男子組柔道10月21日
1202臺東縣男子組柔道第三級 莊尚晉 1男子組柔道10月21日
1203高雄市女子組角力自由式第四級 蔡馨慧 5女子組角力10月21日
1204桃園市女子組角力自由式第四級 劉如雯 5女子組角力10月21日
1205臺北市女子組角力自由式第四級 李嘉欣 3女子組角力10月21日
1206新北市女子組角力自由式第四級 羅玉琳 3女子組角力10月21日
1207南投縣女子組角力自由式第四級 鄭予涵 2女子組角力10月21日
1208嘉義縣女子組角力自由式第四級 侯旻汶 1女子組角力10月21日
1209桃園市男子組柔道第四級 劉傳國 3男子組柔道10月21日
1210雲林縣男子組柔道第四級 曾宥彬 7男子組柔道10月21日
1211彰化縣男子組柔道第四級 林承濰 5男子組柔道10月21日
1212宜蘭縣男子組柔道第四級 張家駿 3男子組柔道10月21日
1213高雄市男子組柔道第四級 葉世偉 7男子組柔道10月21日
1214嘉義縣男子組柔道第四級 杜凱文 5男子組柔道10月21日
1215臺東縣男子組柔道第四級 吳文舜 2男子組柔道10月21日
1216新北市男子組柔道第四級 黃君達 1男子組柔道10月21日
1217高雄市女子組網球團體賽 王兆宜
鄭絜心
蔡侑芩
方韋甯
李冠儀
阮慧貞
 3女子組網球10月21日
1218臺南市女子組網球團體賽 戴幼琳
鄭義蓓
陳柔蓁
侯雅若
梁詠湄
廖辰榛
 4女子組網球10月21日
1219新北市女子組網球團體賽 詹謹瑋
許文馨
白雅妘
李亞芯
李亞軒
徐竫雯
 1女子組網球10月21日
1220臺北市女子組網球團體賽 楊亞依
許絜瑜
卓宜岑
吳芳嫺
陳佩萱
謝鈺葶
 2女子組網球10月21日
1221臺中市女子組網球團體賽 蔡宜宸
江惠子
陳思妤
廖子伶
陳虹伃
蕭帆
 7女子組網球10月21日
1222彰化縣女子組網球團體賽 黃惠祺
張芮瑜
楊宛霖
李紫芸
 8女子組網球10月21日
1223花蓮縣女子組網球團體賽 戴欣妤
黃子芸
林宜璇
黃鉫淇
溫喬穎
鄭筑云
 5女子組網球10月21日
1224桃園市女子組網球團體賽 范姜逸琪
王畇茹
王芸翎
吳思誼
莊雅婷
陳姿柔
 6女子組網球10月21日
1225彰化縣女子組舉重64公斤級 許瑋君抓舉:86公斤 挺舉:105公斤 總和:191公斤2女子組舉重10月21日
1226新北市女子組舉重64公斤級 陳玟卉抓舉:96公斤 挺舉:121公斤 總和:217公斤創新抓舉、挺舉、總和大會紀錄1女子組舉重10月21日
1227雲林縣女子組舉重64公斤級 周育資抓舉:83公斤 挺舉:103公斤 總和:186公斤3女子組舉重10月21日
1228雲林縣女子組舉重64公斤級 吳佳芬抓舉:75公斤 挺舉:92公斤 總和:167公斤6女子組舉重10月21日
1229新北市女子組舉重64公斤級 楊云思抓舉:79公斤 挺舉:97公斤 總和:176公斤5女子組舉重10月21日
1230桃園市女子組舉重64公斤級 廖華梵抓舉:82公斤 挺舉:101公斤 總和:183公斤4女子組舉重10月21日
1231花蓮縣女子組舉重64公斤級 張俞琪抓舉:72公斤 挺舉:90公斤 總和:162公斤7女子組舉重10月21日
1232臺南市女子組舉重64公斤級 李恩昀抓舉:73公斤 挺舉:88公斤 總和:161公斤8女子組舉重10月21日
1233臺東縣男子組角力希羅式第二級 林奕宏 7男子組角力10月21日
1234桃園市男子組角力希羅式第二級 姚來興 7男子組角力10月21日
1235嘉義縣男子組角力希羅式第二級 陳宗陽 5男子組角力10月21日
1236連江縣男子組角力希羅式第二級 蔡育家 5男子組角力10月21日
1237雲林縣男子組角力希羅式第二級 許博凱 3男子組角力10月21日
1238臺北市男子組角力希羅式第二級 黃丞逸 3男子組角力10月21日
1239南投縣男子組角力希羅式第二級 洪英華 1男子組角力10月21日
1240嘉義市男子組角力希羅式第二級 陳彥凱 2男子組角力10月21日
1241連江縣男子組角力希羅式第四級 温浚虢 7男子組角力10月21日
1242高雄市男子組角力希羅式第四級 劉祺正 5男子組角力10月21日
1243雲林縣男子組角力希羅式第四級 周晉宥 3男子組角力10月21日
1244臺北市男子組角力希羅式第四級 周書廷 5男子組角力10月21日
1245南投縣男子組角力希羅式第四級 廖政賢 3男子組角力10月21日
1246新北市男子組角力希羅式第四級 鄭凱文 1男子組角力10月21日
1247臺中市男子組角力希羅式第四級 宋旻翰 2男子組角力10月21日
1248臺北市女子組擊劍鈍劍個人賽 程昕 2女子組擊劍10月21日
1249新北市女子組擊劍鈍劍個人賽 楊謹蔓 1女子組擊劍10月21日
1250高雄市男子組擊劍銳劍個人賽 蘇文憲 2男子組擊劍10月21日
1251臺北市男子組擊劍銳劍個人賽 陳宗霖 1男子組擊劍10月21日
1252臺中市男子組角力希羅式第六級 吳建 5男子組角力10月21日
1253臺北市男子組角力希羅式第六級 吳至展 3男子組角力10月21日
1254南投縣男子組角力希羅式第六級 方政洋 5男子組角力10月21日
1255嘉義市男子組角力希羅式第六級 陳威霖 3男子組角力10月21日
1256新北市男子組角力希羅式第六級 陳正豪 1男子組角力10月21日
1257桃園市男子組角力希羅式第六級 戴宇皓 2男子組角力10月21日
1258臺北市女子組擊劍鈍劍個人賽 陳令翊 3女子組擊劍10月21日
1259臺北市女子組擊劍鈍劍個人賽 雷淯茹 3女子組擊劍10月21日
1260高雄市女子組擊劍鈍劍個人賽 吳珮綺 5女子組擊劍10月21日
1261桃園市女子組擊劍鈍劍個人賽 呂盈瑩 6女子組擊劍10月21日
1262桃園市女子組擊劍鈍劍個人賽 張茜紋 7女子組擊劍10月21日
1263臺中市女子組擊劍鈍劍個人賽 張曼莉 8女子組擊劍10月21日
1264屏東縣男子組擊劍銳劍個人賽 金瑞奇 3男子組擊劍10月21日
1265高雄市男子組擊劍銳劍個人賽 莊博宇 3男子組擊劍10月21日
1266臺北市男子組擊劍銳劍個人賽 吳昱廷 5男子組擊劍10月21日
1267桃園市男子組擊劍銳劍個人賽 鄧吉善 6男子組擊劍10月21日
1268桃園市男子組擊劍銳劍個人賽 方廷瑋 6男子組擊劍10月21日
1269桃園市男子組擊劍銳劍個人賽 李邦佑 8男子組擊劍10月21日
1270桃園市混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 蔡儀婷
陳俊安
491.8分新創大會紀錄
新創大會紀錄
1混合組射擊10月21日
1271新北市混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 周亞瑄
鍾昂燁
487.9分2混合組射擊10月21日
1272新北市混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 林穎欣
林宇恒
386.7分3混合組射擊10月21日
1273桃園市混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 張萁芮
陳至謙
386.7分4混合組射擊10月21日
1274臺東縣混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 朱嬿儒
歐浩恩
342.8分5混合組射擊10月21日
1275臺北市男子組射擊不定向飛靶團體賽 黃亞晨
蔡硯丞
卜憲中
321分1男子組射擊10月21日
1276高雄市男子組射擊不定向飛靶團體賽 徐慶煌
施榮宏
張簡銘杉
319分2男子組射擊10月21日
1277嘉義市男子組射擊不定向飛靶團體賽 黃義介
盧信榮
何政樺
312分3男子組射擊10月21日
1278彰化縣男子組射擊不定向飛靶團體賽 楊昆弼
許孟漢
蕭鎧祥
285分4男子組射擊10月21日
1279新北市男子組射擊不定向飛靶團體賽 陳志恆
高振添
蔡志成
276分5男子組射擊10月21日
1280宜蘭縣男子組射擊不定向飛靶團體賽 莊翰霖
蔡富宇
邱柏睿
275分6男子組射擊10月21日
1281臺南市男子組射擊不定向飛靶團體賽 鄭鐘祥
鄭冠晨
蔡明峯
269分7男子組射擊10月21日
1282桃園市男子組射擊不定向飛靶團體賽 梁文彥